Диман Вдв

Почему украинцы считают Россию оккупантами?

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

а вот почему: На водозаборных станциях Украины по обработке питьевой воды с конца 2012 года используется новый обеззараживающий материал, поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки. Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

Диман Вдв

Ну поэтому они неадекватно себя ведут в том числе и на этом сайте

Не Альфонс, Не Спонсор!

здесь их не встречал, а вот на обсуждайке этих зомби полно...

Диман Вдв

И здесь есть,дама одна вообще фары не вырубает,всякую охинею пишет,якобы за ополченцев воюют одни алкаши и нарки,это надо такую фигню написать и что мы Крым захватили,Мариуполь,Бандера у неё герой украинского народа,вот такая особа есть здесь

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... я в обсуждайке этих укрозомби прессую не по детски, так они и сюда уже залезли...

Диман Вдв

Есть и здесь

Альбина Хаялиева

корни такого сознания,далеко не всех украинцев,уходят глубоко в историю.Невежество корень всех межнациональных расприй.

Диман Вдв

Про невежество вы правы,но они утверждают что мы захватчики и мы развязали войну,но это же гон.

Та Самая Алиса

http://media-mera.ru/politics/ia-russkii-okkupant Этим видео всё сказано)))

Диман Вдв

Красноярск

Жгучая Крапива

подпали под антироссийскую пропаганду

Диман Вдв

Да зомби обозвали

Ирина Лавелина

Мне тоже интересно и непонятно.

Диман Вдв

Весь мир под властью сатаны

Ирина Лавелина

Противно, что не знаешь, что делать.

Диман Вдв

Да почему будьте на стороне Бога и вам воздасться благодать

Ирина Лавелина

Спасибо.

Диман Вдв

Пож

Tatusya )))

каждый сходит с ума по своему...)

Диман Вдв

Короче тупые эти укры

Tatusya )))

не все)

Диман Вдв

Согласен украинцы нормальные есть,на Юго востоке

Tatusya )))

😞

Им
Имя

за печеньку сатане продались

Диман Вдв

Сильный ответ,точно

Оленька Оленька

Почему? Тоже интересно

Диман Вдв

Дуры

Диман Вдв

Хохлы кто ж ещё

Оленька Оленька

Думаю не всё так просто.

Диман Вдв

По поводу чего?

Оленька Оленька

всего.. оккупантами считают не только украинцы..но и почему то много на западе..

Диман Вдв

Да, это точно,все против нас прут

Тамара Коваль

"дурака закон не писан"

Диман Вдв

Бог им судья

Медведь Русский

Долб....бы потому что

Диман Вдв

Прикинь защищаем помогаем еще и оккупанты

Медведь Русский

Дебилы

Диман Вдв

Я в шоке

Медведь Русский

Все в шоке

Диман Вдв

Ну это пендосы им поют

Медведь Русский

Конечно,вся беда этого народа только в них

Диман Вдв

Тоже так думаю

Аннушка

Ума у них нет просто

Диман Вдв

Точно

Галина

у них и спросите

Диман Вдв

Спросил, зомби обозвали

И Е

загадка

Диман Вдв

Ну вот

И Е

беда...

Диман Вдв

Да, это последние времена,как в Библии написано

И Е

хаос в головах

Диман Вдв

Тоже есть такое

Татьяна Тиккер

тупые

Диман Вдв

Согласен

Simply Todd

They are!

Диман Вдв

Что это?