Дм
Дмитрий

Зачем некоторые девушки на сайтах знакомств ищут парней для дружбы и переписки?))) 😉😉😉..... У них мало подруг что-ли...

Ответы
Mister Farid

ну, тогда ещё одна теория: есть такая расхожая фраза, "мужики все хотят только одного", женщины, они осторожные, для них не кажется правильным, в большинстве случаев, писать сразу, ищу мужика для секса и отношений (потому что реально для большинства женщин важна эмоциональная связь с будущим партнёром, ну, так уж сложилось в ходе социальной эволюции) потому что до недавнего времени любой половой контакт подразумевал, как правило, риск беременности, но ведь мужчина может просто встать и уйти в закат, тогда как на женщине лежит ответственность за возможного ребёнка, вот и привыкли стараться вначале заинтересовывать эмоционально, "ловить на эндорфиновую удочку", а потом уж, если связь создалась и есть хорошая вероятность того, что не уйдет в закат, тогда можно уже и отношения.. а вдруг ребёнок, надо же быть уверенной, что не оставит беспомощной самой плюхаться..

Марина *****

Вме правильно. Неправильно только, что Вы называете это "удочкой"

Mister Farid

ну, я взял "удочку" в кавычки, кстати )) так-то и женщина также испытывает влечение, эмоциональную зависимость, так что это в обе стороны работает )

Ма
Марина

Просто, чтоб не гоняли на свидания, и мозг себе этим не грузить, а если в долгой переписке что то пойдёт интересно..... То можно и встретиться

Дм
Дмитрий

Принято...

Костя Н

это новый тренд. один для денег, другой для секса, третий чтоб поплакаться и посплетничать

Алексей Прибылов

между подругами негласная конкуренция, даже между сёстрами родными......😃 факт.

Ника*

Женщины и мужчины разные. И одни не могут заменить других

Марина *****

Должно же хоть что-то отличать их от мужиков

Alla Lala

то же самое хотелось бв узнать у мужчин..

Наталья Л

🖼

//
/Светозар /

Некоторые ещё имея парня в реале

Анюта Vиктороvна

С парнями болтать интереснее)

Ната

Хотят лучше понимать мужчин

Дм
Дмитрий

Это своего рода теория... Чтобы на практике не лажать... Хорошая мысль... Тогда пусть ак и пишут..

Лариса

Этт только предисловие для

Галина Мамаева

А, вы, что ли против???😋😂

Владимир

кому-то важно общение

Ирина Славянка

Пусть. Жалко что ли?

Эльвира Мандрыка

да бывают одинокие

Эльвира Мандрыка

Спорить не буду пусть каждый останется при своём мнении.

Дм
Дмитрий

Ок

Эльвира Мандрыка

С наступающим Новым годом Вас!!!

Дм
Дмитрий

И вас😉

Эльвира Мандрыка

Большое спасибо.

Ирина

подруги-это не то

Марьяна Иванникова

хочется больше

Дм
Дмитрий

Куда их девать

Марьяна Иванникова

женщинам все мало

Дм
Дмитрий

Дрезей?)

Я С Марса

дл переписьки?

Ольга Андреева

Опыт набирают