Татьяна Филонова

как вылечить гиперактивность с задержкай речевого развития у ребёнка?

Ответы
Т. Сергей

гиперактивность не лечится не пробуйте даже - просто направляйте в нужную сторону и периодически в игре как Золушку переберает такие пуговички от таких или игрушки такие от таких - порядок наводит. а речевое - сами занимайтесь ребенком - побольше разговаривайте с ним - делайте акценты на слова - объясняйте смысл данных слов, как используются, буквы учите - все в ваших руках - а гиперактивность в правильном направлении это даже ооооочень хорошо

~Восточная Сказка ~

Татьяна что вам нервопотолг сказал?

Т. Сергей

Танюша - поговорите с нами

Валера Кирюхин

Это к доктору а вообще успокоительный массаж и лёгкие успокоительные препараты

Александр Воробьёв

Задержки в речевом развитии не было, а вот гипперактивность масажами лечили

Aleksei Velikanov

К детскому логопеду надо записываться,чем раньше пойдёте тем лучше

Татьяна Филонова

я знаю,мы занимаемся с логопедам

Ев
Евгешка

Ммм....не знаю....Вам должны были лекарства прописать...

Ев
Евгешка

Тенотен детский и Пантогам?

Евгений Данилов

Ой ей,ия в таких делах вообще ни чего не смыслю!

Татьяна Филонова

Просто у меня больной ребёнок и у него задержка речевого развития

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я непонял гиперактивность или задержка? 😄

Иришка Смолина

я бы такие вопросы тут не выносила

Татьяна Филонова

Просто у вас нет детей и нет проблем

Иришка Смолина

у меня есть ребенок,и такие вопросы я бы стала обсуждать в кругу семьи и специалистов

Татьяна Филонова

у вас наверно здоровый ребёнок вам хорошо говорить,а когда больной и не знаешь что делать

Татьяна Филонова

У вас нет проблем, ну и хорошо живите счастлива!

Иришка Смолина

проблемы есть у всех-Вам тоже не хворать

Олег Абронин

это лучше у врача спросить

Нелли Фадеева

любовью вашей и терпением

Нелли Фадеева

плюс конечно много занятий с ребенком и много информации по этому вопросу

Татьяна Филонова

я всё это знаю просто ищу людей стакой же поблемой как у меня

Наталья Сорокина

я же вам дала совет.

Наталья Сорокина

левое полушарие головного мозга не работает. нужно сходить к невропатологу обязательно и настоять чтобы проверили. такую шапочку одевают на голову ребенку.

И*
Игорь *******

А сколько ребенку?

И*
Игорь *******

попробуйте гомеопатией вылечить... я не помню названия, жена занималась... не тенотен точно, он нам не подошел....

Александр Шалимов

это уже к врачу