Василий Неколаевичь Четвёркин

Память , как ана работает ?

Ответы · страница 4
Такая Сякая

Избирательно

Такая Сякая

Память удаляет все неприятные воспоминания ради самосохранения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю что под затылком есть фильтор он сартерует инфу , а вот что вы сказали слышу первый рас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я статейку читал и такова небыло

Светлана Спицына

Она жестока

Светлана Спицына

Помнит , чего и не надо

Светлана Спицына

Ушибки жизни)

Светлана Спицына

Не жалуюсь)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сколько % мозг может запоминать из 100%

Светлана Спицына

Мозг человека вообще уникальный орган,потенциал го велик и полностью не изучен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Професор Бехтерева с групой ученых считают чт мозг человека может запоменать при100% работе 210 милионов тамов инциклопедий

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж знает

НЕ
Николай Евдокимов

чего ж здесь можно исследовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг , вот сколька мозг может запоминать при 100%работе

НЕ
Николай Евдокимов

исследовать такое невозможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бехтерева в бытность работала с европой смагли

НЕ
Николай Евдокимов

и что получила то

Василий Неколаевичь Четвёркин

При 100% работе , мозг при разовом прочьтении мог бы запоменать 240 милионов тамов инциклопедий , вобьщем это все крупные Библиотеки мира ...

НЕ
Николай Евдокимов

все это чушь

Лиска

по- разному

Лиска

когда надо..не вспомнишь..а вспомнишь вдруг..что не надо😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сколько может запоминать мозг при 100% работе

Ри
Рич

🖼

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

выборочно.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это то что у вас есть. Как условие задачи - дано.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну вспомните школьные задачи. Там в условии всегда что то дано. И потом с этим дано что то надо сделать для результата. Кстати, очень классная аналогия. В наших жизнях все так же))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю когда вас небыло то вы не заказывали сибе жизинь и ваши родители не знали какая вы родитес и кем в жизни будите , так что жизинь вам подарок от того кто вам ее подарил

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В том то и дело)) До рождения в теле на земле в это воплощение именно я сама выбирала родителей и эту личность. Для прохождения своих задач в этом воплощении самое подходящее из предложенного. И естественно через родителей мы приходим в этот материальный мир. Так всегда и со всеми. А вот наши тела это действительно подарок за который мы ничем и никак не платили. Оно бесценный дар. И Эго к нему прилагается)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что вы выбирали ?

Елена

На историю

Елена

Ваших предков

Елена

Это по памяти))

Вера Швецова

нормально

Вера Швецова

во власти Бога только наша жизнь, а все остальное дело людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все вовласти Бога , просто идет спорный вапрос и Бог пазволил доказать людям и деманам что ани могут жить без Бога

Вера Швецова

без Бога в душе-это уже не жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы можите прочесть в сваей Библии Матфея гл 28 ст 19 , 20

Вера Швецова

нет просто не хочу говорить в пустую с вами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как хочет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ана работает мозгом , все остальное вспомогательное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия голову с мазгами называет серебряный сасуд наполненый золотыми яблоками

Ma
Margarita

Выборочно

Ma
Margarita

Это очень индивидуальное явление.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает и не работает как надо

Га
Галина

Нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вы помните из прошлой жизни?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И за что вас сажгли на кастре

Ma
Max

Не помню

Марина Маловичко

хреново

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логика , как можно отблагодарить таво кто создал нас тоесть Бога ?

Марина Маловичко

он не нуждается в благодарности он наш отец

Василий Неколаевичь Четвёркин

А лично вы нуждаетесь в том чтобы вас поблагодарили , вам приятно что оценивают ваш труд

Марина Маловичко

конечно каждый человек рад похвале

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26,27 Создал Бог человека по сваему образу и подобию , вывод , Богу тоже приятно похвала

Местный Сторож

хорошо

Местный Сторож

посмотрим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы увидеть надо иметь знания Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб Позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть нужны знания об Боге и Иисуси Христе

Юрий Фастовский

Анал