Юрий Монгирдас

сейчас так остро-остро захотелось приобнять тебя положить твою голову себе на плечо и просто молча смотреть на огонь, ну может винца красного глоток, другой..

Ответы
А. Беркович

правда?

Юрий Монгирдас

такими вещами не шучу- небеса оскорбятся, накажут

А. Беркович

ты знаешь, что самый яркий огонь зимой? как будто назло горит)))

Юрий Монгирдас

знаю, много времени у костров провёл и зимой тоже- в лесу, в горах. Так из какого ты города?

А. Беркович

северная я ...

Юрий Монгирдас

Иркутск?

А. Беркович

нет