Неля ....

Всегда спрашивают какие тараканы в голове у женщины в отношении к мужчине. Мне стал любопытен вопрос, а какие тараканы у мужчин и чего хотят от женщины?

Ответы
Тимур

Все просто. Как бы это не прискорбно слышалось. Сначала секс ( какие у неё губы, какая попа, какая грудь, надо запомнить какой у неё цвет глаз, чтоб не обложатся, а тоя помню только ее грудь), потом постоянный секс ( надо попробовать еще, что нибудь и что мне надо сделать, чтоб она согласилась "Кино, ресторан, цветы, не надо, что-то по романтичней. Гугол помоги!!!). Потом приходит мысль, я должен быть главным, но если переборщить можно потерять секс. А потом привычка и семейная жизнь (Она то, что я искал всю жизнь, я хочу быть только с ней, не кому не от дам ее, Блин хоть бы мальчик я двух Любимых Нель не осилю).

Неля ....

Ну и каша,😂

Тимур

Вот вот, и мы мужики думаем тоже самое про вас прекрасный женский пол. Мы вроде с одной планеты, а тараканы с разных.

Ов Е

Не могу говорить за всех, но лично у меня не было никаких тараканов, когда я, будучи курсантом летного училища, встречался со своей будущей женой. Было одно желание, как можно чаще встречаться и в будущем быть всегда вместе! Что и произошло! Вот уже более пятидесяти лет мы вместе прошагали по трудной офицерской стезе! Желаю и вам этого же!

Алексей Кирилов

А чего от вас хотеть,вы же тупые не только по жизни,главное в сексе,единицы кто умеет и знает многое,а вас всегда бросают,потому что если человека кормить каждый день макаронами его тошнить начнёт,так же и с вашим классическим сексом

Неля ....

Если так будете считать, что тупые, то и так будет пока не захотите другое увидеть в этом же человека.

...Продукт Системы...

Не могу говорить за всех мужчин, скажу только за себя.... К разным женщинам, разные тараканы... На ком то женится, что бы детей нарожала, хозяйства и сними занималась... А с другой просто развлечения, дикий животный секс и типа того....

Евгений Есмурзин

да что мудрить за ляшку подержать к груди прижать что с вас еще взять?)))ну конечно чтоб порядочная была девушка🧐😛😛

Неля ....

))

Николай Высикан

Тараканы есть тараканы ни чем они не отличаются. От этого напрашивается ответ как у вас так и у вас одинаковые желания. У женщин не так ярко.

Шахиншах Монгол-Хан

от женщин зачастую ,мужчины хотят взаимности в сексе ... ведь Они (мужики) полигамны .. а женщины -моногамны , то есть ищут верности ..

Неля ....

👍

Шахиншах Монгол-Хан

Спасибо !🤣😘

Василий Чешуинов

У-У-У. Солнышко, это слишком объемный вопрос. Не нужно забывать, что у мужчин тараканов, зачастую, больше и они более голодные.

Неля ....

)))

Albert Truhan

Мужчины хотят от женщины взаимопонимания,а тараканы это так....их придумали что бы оправдывать свои поступки

Неля ....

От того кого действительно хочет рядом видеть))

Вячеслав Майборода

Мужчина -Самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой !!!

Leonid Archipov

🙄😵😻😻😻😻😻👍 😎 мужчины....всегда хотят...🙃

Неля ....

Пока количество тестостерона зашкаливает)))

Leonid Archipov

Как излагал Альберт...который Энштейн....все в жизни относительно...шкала тоже...😎

Леонид Гове

Что в голове у других мужчин не знаю,а у меня с женой были отношения на основе уважения и любви.

Неля ....

Почему были?

Леонид Гове

Потому что она умерла после длительной болезни.

Неля ....

Мои соболезнования

Леонид Гове

Принято.

Селия Вымри

Чтобы давала. Это раз. Чтобы молчала. Это два. Чтобы беспрекословно выполняла приказы. Это три.

Даниил Неручев

Ну как всегда три в одном, хозяйку, леди ну и.. бледи... И что б угадывала до секунды, когда, что...

Неля ....

И только не перепутать бы))

Даниил Неручев

Верно... Но мужики и сами порой не в курсе, чего и когда им нужно...
Хотя, тут непредсказуемо у всех полов

Неля ....

Но медленнее чем мы

Даниил Неручев

Вот она, главная нестыковка)

Альвидас Йокшас

С одного мужчины женщины хотят всё, а мужчины от всех женщин хотят одного. Вот такая разница

Dan Bongо

Да ничего мы от вас не хотим. Живите и радуйтесь жизни рядом с нами. И не морочте нам головы)))

Ruslan Ivanov

самое ценное в человеке это - искренность. Которая напрочь отсутствует у женского пола

Неля ....

Это человеческая натура кого хотим того и видим

Кот. Просто Кот.

женщина должна чётко выполнять две команды. 1. Дай пожрать. 2. Дай пожрать спокойно.)))

Неля ....

Жри сколько влезет, только без меня!

Миша Свиридов

на данный момент помять женскую грудь 🌹 а так в моей голове све тараканы вымерли

Неля ....

))

Миша Свиридов

вам нравится когда их мнут

Дмитрий Ирашин

Как ни странно, мужчины хотят от женщин одного. Оставаться рядом с ними мужчиной.

Неля ....

И не верят своему счастью когда дают им эту возможность.Грусто получилось.

Дмитрий Ирашин

Ааа!:))) Так это важно КААК давать, одним нравится что-бы получалось весело, другим нравится, чтобы получалось грустно.