Э⛔
Эля ⛔

А вы милую узнаете по походке? А какая она у неё?🤭

–1
Ответы
Александр Джонсон

я даже собак узнаю)) но...легкая...торопливая....как будто летящая....и воздух проникается самоё...трепетным ожиданием прикосновения ..к полу ножек любимой..и даже сама тишина затихает...и пропускат вперед дробный твоего сердца,дыхания и её шагов))

Сысо Александр

я нет а моя кошка (царствие ей небесное) я входил в дверь на первом этаже она бежала к двери квартиры на третьем. супруга всегда удивлялась как она узнаёт. и это не шутка

Ис
Искатель

Она не летит - скользит не приминая травы ! Я буду целовать Следы по которым ты прошла ! Узнаю по стуку каблучков !......

Andrey And

...однжады..спускаясь в метро .....никого не трогая... мимо прошла девужка..и так сверкнкла глазками ....

Виктор Шаламов

Носит брюки галифе. А шляпку она носит на панаму, и ботиночки у неё "Нариман". Со скрипом ботиночки.

Кочка Зрения Жозе

Интересный вопрос... Наверное, фраерская, как у Федорыча, только с уклоном в женственность)))

Ивлин Во

Девушка должна быть с изюменкой. Ну там глазом косить. Или ножку подволакивать))

Владимир Ляпин

Как струнка. Очень женственная. Даже, когда идёт нагруженная пакетами.

НЕ
Николай Ефремов

Влево, вправо, вверх, вниз, сиськи вверх...раз, два , левой.....эт моя)

Пилбил Денегнедавал

Пятками по полу стучала, соседи снизу жаловались

Упс

Как у подвыпившего сантехника😁 Иногда путаю 🙃

Димка

Бывает пьяная, бывает сильно пьяная...🖼

Ол
Олег

не смешно... я её прекрасно слышу за моей спиной...

Михаил Тонов

Конечно узнаю. Но здесь описывать не стану. 😆

Три3Ло Zloe

Кто ? Милая у походки , или походка у милой ?🙂

Ти
Тиара

Милую собачулю 😊😀 попой виляет) и хвостом))

Николай Климов

на правую спотыкается - на левую хромает .😂

Геннадий Голубев

не знаю, но когда идет узнаю... на подкорке

Са
Самсон

Ходь денег ни гроша, да походка хороша....