Татьяна Гусева

Какой предмет на Украине называется нацуцульник?

Ответы
Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Dzhanik Он Же Alexey

Опа-на! Я чистый украинец (Чернигов, родился там), а этого не знаю. Это что то от Западной Украины. Может цИцульник? Бюстгалтер?

Юрий

Ну не знали,теперь знаем....................в Советское время название изделия в аптеке произносили шёпотом.... 😞 🌹

Alena Zelenevskaya

в укр. языке такого слова нет) а то, на что намекаете, так и называется только с укр. произношением

Татьяна Гусева

то есть нацуцурник?)))

Та
Татьяна

я не знаю. это что-то сугубо принадлежащее к какой-то територии Украины. к примеру, как диалекты.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты это на себя надеваешь. Соответственно--либо это "наТатьяноГусевник", либо ты--"цуца"...))))

Super Joke

презерватив
нацюцюрнык так правильней будет Так обозвали Ваню Урганда,в Одессе...)))))

Вадим Гаркуша

Наука быть вдвоём походу. Как презерватив ещё можно приобщить к образованию

Andrew Sharypov (Россия)

Не знаю. Но у меня есть хорошая знакомая может быть она подскажет.

Виктор Пудов

Не на Украине, а в Украине, да пусть хохлы сами ломают голову

Анатолий Иванов

приклоьное название предмета ,что же это вариантов нет

Petro Kupnitsky

нацыцнык (нацицник-укр.) - это шапочки для близнецов... 🙂

Ирина Станкевич

если правильно то нацицюрник гумовый это презерватив

Сергей Карасёв

Не знаю! Хотя по происхождению я на половину Украинец

Оля Петрова

не знаю, на обожаю хохлов, такие классные парни.

Оля Петрова

полезная вещь, с ними не только хохлы классные)

Татьяна Гусева

точно!

Оля Петрова

скажите, пожалуйста. а это так в народе у них называют или научный термин?

Татьяна Гусева

вообще-то называется нацуцурник, как меня тут хохлы поправили. народное название

Оля Петрова

понятно . огорчительно, что народное, народ ещё и не такое загнуть может , наши братья славяне богаты народным фольклером. Вот если бы так по научному , то да. У русских тоже много всяких таких словечек.

Вова Литовченко

а вот этого я не знаю.но звучит привкольно))))

Татьяна Гусева

презерватив

Вова Литовченко

мда уж))))

@Лек©Ей

я в украинской море не бельмеса не понимаю))

Shamurad Sharakhmedov

Предохранитель в электробритве "Харьков"

Татьяна Гусева

правильно!

Shamurad Sharakhmedov

А что вы имели виде ... а мне говорят не "Харьков" а "Харьков-2"

Татьяна Гусева

И это правильно!)) Только не предохранитель, а презерватив)))

Shamurad Sharakhmedov

А я не думал что вы так быстро сдадитесь )

Saken Kabyldin

Хотя я служил на Украине Не могу ответит

Светлана Герасимова

Если память не изменяет - презерватив.