Ма
Макс*

идем в кино?))

Ответы · страница 2
Nina Revenko

kakoj film? v kokom gorode? v kakoj strane?

Anna Nazaryan

esli zavtra je v Tbilisi budete poidem)))

Ян

хорощо если будете в Днепре после завтра)))

Да Ну?)))

на последний ряд?)))

Ян

в комнату к киномеханику)))

Ян

конечно) интересней чем на последнем ряду)))

Ян

тем что там не только целуються)))

Ян

ага. ой ой ой ой))))😉

Ма
Марина

Так же не честно))

Ма
Марина

Вы в свой кинотеатр, а я в свой?))))

Ма
Марина

Только мысленно могу))) далековато

Та
Тамара

На какой фильм?

Та
Тамара

У нас могут быть разные интересы)) и все таки... комедия, фэнтези..??

Ян

Равзлечения взрослых девушек

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего смотреть??

Маргарита Злющая (77Мск)

Подожду, когда будет релиз и посмотрю дома))

Unknown User

нет, я не такой!

Лю
Люсьен***

Что за фильм?)

Ян

Валериан и город тысячи планет

Ян

«Валериан и город тысячи планет» (фр. Valérian et la Cité des mille planètes) — французский фантастический фильм режиссёра и сценариста Люка Бессона, основанный на комиксе «Valérian et Laureline» Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера. Главные роли Валериана и Лорелин исполняют Дейн Дехаан и Кара Делевинь. Мировая премьера состоялась 21 июля 2017 года[4][5][6]

Ян

только премьера состоялась

Лю
Люсьен***

У нас в кинотеатрах уже показ епчался

Александр Грызлов

Это к девушке

Elena Ilchenko

Когда и куда?

Elena Ilchenko

Нет.Мне 3 самолета менять...жалко

Elena Ilchenko

Очень жалко пропускать мероприятие🙃🙃🙃😣😣😣

Ян

ну как освободишься - прилетай. свожу в кино😉

Ян

только заранее предупреди.

Ян

хорошо. жду в январе. классные фильмы выходят в январе.

Ве
Вера

Что за фильм?

Ксения Мукимова

Какой фильм?

Ян

а у вас такой не показывают)

Людмила Деткова

Обязательно

Элла

Какой фильм

Элла

Ужастики не люблю, извините

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прям щас?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что за фтльмушка?

Ян

О ФИЛЬМЕ «МУМИЯ»
События происходят в наши дни, герой Тома Круза по имени Ник Мортон – боец спецподразделения на Ближнем Востоке, который, преследуя боевиков, попадает в странный бункер, где обнаруживает мумию ассирийской царицы. Вместе с ученой-антропологом по имени Дженни Хэлси (Аннабелль Уоллис) и группой солдат ее тело самолетом перевозят в Лондон. В процессе транспортировки случается инцидент, и самолет терпит крушение, после которого выжить удается только Нику и…мумии. Как гласит история, в свое время судьба несправедливо обошлась с ней и теперь, спустя тысячи лет, богиня просыпается ото сна. Пролежав все это время под тоннами песка, она наконец-то обретает свободу, и теперь ей ничто не помешает обрушить всю свою ярость на человечество.

Фэнтезийный приключенческий боевик режиссёра Алекса Куртцмана по сценарию Джона Спэйтса и Кристофера Маккуорри является перезапуском серии кинолент о мумии. Это первый раз за всю многолетнюю историю фильмов о мумиях, когда ожившее мумифицированное зло играет женщина. Остается надеяться, что такое новшество сыграет только на пользу давно позабытой и когда-то крайне успешной франшизе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикольно. Значит и у нас скоро будет

Ян

сейчас идет в прокате в Днепре

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Потом к нам наверное

Ерророчка Вышла

Не пустят

Музыкальный Кот 🐈

А мы удаленно)))

Владимир

хрен тебе

Алëнка

Заезжай)

Алëнка

Ну а че тогда приглашаешь)

Алëнка

Ага)

Ян

а так ехать через две страны

Алëнка

Ну,нам к примеру,эт не удивительно)

Ирa

Не хочу)

Dan Bongо

😎😗😙😚😍😘

Ирa

Что смотреть будем?))) наше любимое?))

Dan Bongо

А я и есть киномеханик!))) У меня даже корочка есть)))

Ирa

Не, механик нам не нужен))))

Ирa

Я не про тебя))) просто ты быстрее отвечаешь)))))

Dan Bongо

Давай) в привате или тоже тут смотреть будем?)))

Ирa

Не, зачем нам лишние.....)))

Азазелька

Пошли))

Азазелька

Ну да;)