Andrew Estraich ʳᵘˢ

и чего не спим?быстренько в кровать?

Ответы
Василиса Микулишна

мать укладывая спать детей гаркнула так, что соседи этажом ниже расстелили постель и тихонько улеглись... 😄

Vetik Vetik

Есть предложения? Например - шоколадку под одеялом схрумкать. Но без дележа!))))))))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хаа можно а почемуй то без дележа то сразу?))

Vetik Vetik

а мож шпиЁны мырмилад любят? Шоколадку - мне!)))

Vetik Vetik

так что? мЫрмилад или драка за чиколадку?))))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нихочу драться зыбыру и шоколяд и мырмиляд ахаха

Vetik Vetik

Доктор ЗЛО? Или ролевые игры в дракончика из мультяшки про шоколадную фабрику?)))

Vetik Vetik

отойду на пару минут - ко мне за консультацией зашли

Светлана Плотникова

Ещё рано! А вот в 24 часа попрошу проконтролировать мой уход в объятия к Морфею! 🙂

Светлана Плотникова

Через 5 минут удаляюсь- засекайте время!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

так вы же сказали до полуночи так не пойдёт)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну что спокойной ночки вам))))

Светлана Плотникова

Добрый вечер! Всевидящее око!

Галина Лементарь

а завтра не на работу и я не в невестках! и любимый муж еще не лег! рядом сидим!

Наталия Гукова

А вы...молодой человек не шпионьте....Детское время уже...вам пора баиньки..... 😄

Наталия Гукова

Значит бодрствуй.........Без обид? 🙂

Valentina Cotiuba

спасибо, что напомнил...но мне не надо рано вставать....на работу не опоздаю...

Ирина Спатарь

Если бы ваш вопрос до часиков этак на 6 попозднее, Он бы был как раз к месту.

Гена Генуля

так уже в ней все сделано, че то не в кайф в ней валяться. Поржать охота.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

за бутылкой можно и поржать ахах

Гена Генуля

а можно и за чашкой чая, кому как веселее

Andrew Estraich ʳᵘˢ

можно почему бы и нет!я к слову)

Гена Генуля

ну если можно, тады можно.

Татьяна Гурова

не спится что-то, все думаю - ну когда же кончится война на Донбассе?!!!!

Татьяна Гурова

лечить таких уже поздно, 3 поколения утеряны

Andrew Estraich ʳᵘˢ

эхх будь что будет бог накажет всех

Татьяна Гурова

хотелось бы все это увидеть

Andrew Estraich ʳᵘˢ

всё будет справедливость восторжествует в любом случае

Andrew Estraich ʳᵘˢ

всё будет хорошо!не думайте о плохом только!

Сабина Ибрагимова

Пишу научную работу на тему: сколько человек может прожить без сна!!!

Галина

как скажешь--с удовольствием.....хотя я только что встала, на работу!!

Галина

))))))

Юліанна Спектрова

а кто то еще работает и быстро в кровать бы хотелось да только незя

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну работать тоже полезно как никак)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

но я не очень люблю когда девушки работают)

Юліанна Спектрова

ооо то вы прекрасный муж который ценит женский труд и не позволяет перетруждаться прекрасному полу)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

увы я не замужний но не люблю когда работает девушка)

Оксана 🐉

ещё рано) и у меня завтра неожиданный выходной) можно я ещё посижу?

Оксана 🐉

не покажу) имя могу сказать)

Оксана 🐉

а ну прекрати ныть))) ты же мужик, а не нытик))) Милана её зовут)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

показывай имя мне уже нравится ахах

Оксана 🐉

ну зайди ко-мне да сам посмотри) она у меня в друзьях есть)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

мама ты заставила мою челюсь опуститься до пола ахах

Людмила Анисимова(Тул)

Мне, в моем возрасте положено спать сколько хочу и вставать тоже.

Анастасия Сучкова

В кровать?и спать.....и быстренько.....а можно на полу и медленно?)))

Чудо-В-Перьях

представляю картинку на полу и медленно))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

только если так подумать у кого какие мысли по этому поводу ахах

Анастасия Сучкова

Ползи ползи,нечего людей отвлекать))

Анастасия Сучкова

Ну на счёт дорогая так и быть соглашусь))а вот что злая....нет)))

Чудо-В-Перьях

дорогая ты про обещанное не забудь

Анастасия Сучкова

Дорогая буду для того кто побоиться меня потерять

Чудо-В-Перьях

ага.....особенно когда ты мне про сковородку написала))))

Наталия Земляченко

Как в детстве!!! Тогда и укрыть надо, и песенку промурлыкать!

$Лайла $

Если много спать, можно самое главное в жизни проспать!!!)))

Анна Подгорнова

Мужа с работы жду. Как придет так сразу в кровать пойдем)

Петр Заец

я только что из кровати 🙂. А Вы за мно не подглядываете?

Татьяна Коршунова

ой,спасибо!!! завтра на работу,а я тут..вот...шляюсь))))))) 🙂