Ольга .....

Тебя забыть мне хватит сил,
Как дура я ждала тебя с работы!
Со мной ты подло поступил
Не оценив моей заботы. Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту?

Ответы · страница 2
Ведающий.

простите!!! что в душе моей вам надо?
и вглядываться вглубь ты не спеши
быть может бездны край ты там увидишь
а может краешек оборванной души..

Владимир Кириллов

Ты вырвала мне сердце,не прощаясь,
Оставив только боль и пустоту.
Я сам не тот. И жалуюсь, и каюсь...
А может, просто выбрал женщину не ту?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И всё это под новый год(((с вами переживаю в такую кашу тоже влезла.надо идти дальше,если силы остались.а так счастья нам найти в НГ.

Галина Блажнова

Когда забыто всё и жизнь нова,
себе ты можешь честный дать ответ:

- Любила ли его? - Пожалуй, да!
- А стоил он того? - Пожалуй, нет!

Цельная Ягода 🍒

Да и нафиг...да и пофиг....жизнь одна и времени всё меньше...не надо тратить это драгоценное на переживания о всяком хламе....😁😉

Цельная Ягода 🍒

Юухууу....столько закуся...ууу...Лена складывать скорее надо...ща налетят...а так нам на неделю хватит😂😂😂😂

Елена

Оу Оу тынц тынц опачки)))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ну фсёё...увидела еду...плиин....Харэ расслабляццо...с закусем напряг вечный😂😂😂

Елена

😜

Цельная Ягода 🍒

Ролл из за щеки вынь😆😆😆

Лена Глотова

Не хороните надежду, рано! Ведь где-то бродит половинка, одна некормлена в ночи...получше ты её ищи, она уж скоро отзовётся 😉

Ольга .....

Представила голодающую половинку )))

Ольга Платонова

Кто не грешил, наверное, не жил. А я с улыбкой вспоминаю прошлое. Я все смогла, на что хватило сил и твёрдо знаю: баба я хорошая.

Аделина Свабода

Зачем давать себе оценки и судить! Живите и возрадуйтесь! В любых отношениях много хорошего! Помните только - хорошее!

Sergey Nilov

Если кто то Вас покидает, не отчаивайтесь! Он просто освобождает место для того кто Вам по жизни действительно нужен.

Ольга .....

Если бы это еще была правда

Ольга .....

Это придумали что бы себя утешать.

Sergey Nilov

Ну Вы же сами написали:- "Не всякая утрата - потеря. Зачастую - освобождение?" Так и есть.

Ольга .....

Еще бы это как то понять и принять.

Sergey Nilov

Все проходит и это пройдёт, как сказал мудрый царь Соломон.

Sergey Nilov

Как говорили в далёком детстве: - "Дайте только срок, будет Вам и белка будет и свисток!"

Михаил Бердников

Тебя забыть мне не хватило сил, Я уходил, как прежде, на работу, И, сколько Бога не просил, Не мне просить твою заботу..

Al
Alex

Хм... Обычно я на спрашке просто стебаюсь. Но прочитал вот это, захотелось поддержать. Рекомендую ЗАИБИТЬ и ЗАБЫТЬ.

Юрий Бушуев

Оличка С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ !.. И пусть тебе сопутствует удача и в этот раз тебе влюбится повезло !!!!!!...

Юрий Бушуев

Я БУДУ ТОЛЬКО РАД ЗА ТЕБЯ !

Николай Ушаков

Учись,учиться и учиться, не ставь на карту жизнь свою! Когда любовью называешь, лишь одну надежду иль мечту!!?

Дмитрий Иванов

не надо так себя укорять в жизни милая Оленька ,после 40 лет жизнь только начинаеться с новой обложки поверь

Дмитрий Лунёв

Оно с собой твою уносит веру, В того, кого любил и уважал,Взамен тебе оставив боль без меры,...........................

Ольга .....

Так будь он проклят сукин сын....)))

Сергей Назаров

Не верю я, что доверие уходит, Уходит напрочь, навсегда. Оно уходит, чтоб вернуться К Вам на долгие года.

Владимир Матюшин

порву на части темноту и .взяв в охапку искры неба. я освещу твою мечту.моя любовь.моя победа...

Сергей Никонов

А "по-английски" и "не возвратиться" это рифма такая? У Незнайки и то была "палка" и "селёдка"

Дмитрий Васильев

Пожалей себя, не переживай так! Это всего лишь кабель, нас много, всем хватит, может быть!

Игорь Лебедев

Размер нарушен. Но ничего нового. Почти Чапаев и пустота. Без обид. Надо учитьсяписать.

Ольга .....

Тогда идите в редакцию если умеете

Игорь Лебедев

покедабез глумления. если есть о чём писать и есть потребность то надо писать

Ольга .....

Если понадобится ваш совет обращусь, а пока не нужен.

Ольга .....

Лады, счастливо оставаться.