Волчица

Как можно чувствовать себя успешной самодостаточной женщиной в колготках под штанами? КАК?

Ответы
Андрей Красавин

Требуемое чувство будет гораздо ощутимей и намного устойчивей ,если у кандидатки в успешные ,самодостаточные , штаны и колготки будут отсутствовать совсем ☺️

Александр Опрос

А причем здесь вещь она никак не влияет на вашу успешность и самодостаточность ткм более под штанами!Ну и смотря где живете у нас в сибири без них никак

Волчица

Колготы?

Волчица

Вот бы посмотрела)))))))

Александр Опрос

На что?)

Волчица

Мужчина в колготках)))

Зинъ Черн

Да просто выбирать достойную этого компанию с снимать штаны или/и колготки, да и остальное

Ирина

действительно) для самодостаточных и успешных отдел напротив ,, со штанами с начесом

Волчица

😂👍

Александр Таран

А Вы попробуйте одеть колготки поверх штанов , может быть тогда почувствуете . )))

Ва
Василий

Не понял сейчас, а что в колготках нельзя себя так чувствовать?)

Ва
Василий

Тут надо было вопрос ставить иначе примерно так: Я успешная самодостаточная женщина, к тому же у меня коготки под штанами с моим индивидуальным рисунком ) Завидуйте молча, ок?)

Волчица

Ну вот кому то новую идею подкинули))

Ва
Василий

Забирай - пока не стырили)

Волчица

Да мне своих и не только хватит)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понятия не имею... и ставить эксперимент на себе не буду - ладно?

Аркадий Бахчевников

Экономной. Учитывая затяжки на колготках. И теплее наверное...

Аркадий Бахчевников

Рождённый в СССР.

Волчица

Это точно!))

Аркадий Бахчевников

Ох. Есть что вспомнить.

Волчица

Согласна))

Oleg Tigrikov

На пляже конечно шансов поболее будет для самодостаточности.

Рыжая Вумная

эт канешна!

Oleg Tigrikov

👍

Oleg Tigrikov

Ты знаешь постеснялся таких смайликов. Вдруг в черный список отправишь

Рыжая Вумная

могу)

Де
Дерсу

Ну да, нормальн можно чувствовать, когда совсем без штанов.

Александр Шебалин .

А вы штаны прозрачные носите,что-бы колготки было видно.

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Разве это проблема для девушки которая стоит раздетая?

Рыжая Вумная

всё што надо - прикрыто)

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Как раз то то что прикрыто то и хочется посмотреть...А вы нам тут про штаны и колготки лечите))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Колготки у женщин!!!!)))) Это супер сексуально!!!!!!!))))))))))))))

Волчица

Ну да, смотря какие))))

Владимир Титов

Главное - это внутренний мир, а внешние проявления! 😉

Волчица

Это точно😉

Бабай Мазай

То есть если под штанами гамаши с начесом то все норм?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...да ещё и со стрингами задом наперёд под колготками.

Лорка ...

Что то сегодня вопрос о колготках стал актуальным ...

Рыжая Вумная

я ниаднаво не видела а вапрос задала вчирась

Лорка ...

Я уже на 5 ответила разным людям ..

Рыжая Вумная

странно

Ник 137

Если колготки под штанами не драные, то можно.......

Волчица

😂

Николай Богомазов

А за чем колготки под штанами если они не тёплые.

Волчица

С чего не тёплые то))

Богдан Жигалюк

Если под колготками сексуальное бельё, вот как)

Рыжая Вумная

это канеш!