Таша Т

Что больше всего мешает развитию отношений между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Денис Simonenko

Эти самые мужчина и женщина, вот если бы их не было, все отлично бы пошло.

Юлия Сулико

советы со стороны, и когда все пытаются всунуть свой нос не в своё дело.

Татьяна Пружанская

не умение слушать и слышать.....и относиться терпимие к мнению другого...

Оля Петрова

очень интересный вопрос, Таша. Думаю. что привычка. обыденность, рутина

Раис Салаватов

Половые отношения Потому что все на них и зацикливается. У большинства

Вл
Владимир

Завышенные запросы у женщин, часто несоизмеримые с зарплатами мужчин!

Таша Т

точно.Надо соразмерять свои запросы

Вл
Владимир

Ну мужья тоже могут "расти", а могут и опуститься ниже плинтуса, всякое бывает. Но шанс дать надо...

Таша Т

точно...а главное не мешать)

Юра Калинин

Ага! Сидит в уголку, ждёт порша, не мешает! А помочь-не царское это дело?!!!!!!

Таша Т

неа..помочь-только делу вредить 😄

Александра Владимировна

ожидание чуда, а его нет, нужно трудиться над отношениями, а люди ленны

Nik Br

Не желание понять друг друга...типа:Есть два мнения-мое и неправильное

Зоя Шефер

А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Nik Br

Тут два варианта:Или любовь глаза застилает,или уже привычка...

Зоя Шефер

ЧАЩЕ ПРИВЫЧКА...БОЯЗНЬ ПОМЕНЯТЬ ОДНО МНЕНИЕ НА ОБЩЕЕ...Я ЗНАЮ МНОГО ТАКИХ ПАР

Александр Ксенофонтов

Не умение пользоваться мышцами лица, которые во время закрывают рот.

Любимчик Пашка

эти самые отношения и мешают она хочет ласки а он секса и побыстрому

Елена Осипова

Комплексы и/или нетерпимость к особенностям противоположного пола

На
Наталья

Отсутствие желания их иметь и развивать с той или с другой стороны

Лора Васильева

Тоже самое что и между любыми людьми. Что именно я не задумывалась.

Борис Николаевич Яковлев

нет помех, когда любишь! не морочьте себе голову. все преодолимо.

Наталья Реутова

не честность. Говорите всегда правду и всё станет на свои места.

Ги
Гита

Как мне нравятся ваши авы )Просто невероятно красивое зрелище!!!

Темный Ангел

Что кто-то один из них либо до фига умничает ну или либо тупит 🙂

Валерий Карапетян

недоверие со стороны женщины,и поспешность со стороны мужчины!

Валерий Славинский

Желание получать ,а не давать...исполнить свои желания и мечты

Валерий Славинский

Иисус сказал что отдавать полше счастья чем получать....

Azamat Saidov

это отношение идет со времен Адама и Евы. И не чего не мешает.