Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как удобно найти причину тоскливой жизни в другом человеке. Это его просто рядом нет, поэтому мне так скучно и грустно и ничего не хочется. Да если ты сам по себе унылое говно, неужели кто-то захочет погрязнуть в твоем болоте?

Ответы
Дм
Дмитрий

Я тоже так думаю. Если что-то не так, учись причину происходящего в себе искать. Если человек и по содержанию своему да и просто по жизни, болотом является, остальные не обязаны в нем тонуть. Таким так и хочется сказать - хочешь, меняйся. Иначе один так и сдохнешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все хотим веселых, успешных, но многие ждут, что придут, вытрут сопли и научат быть счастливыми.

Дм
Дмитрий

Конечно. Как только начнет такой понимать что шаги навстречу надо делать, а не только в отношениях хапать и руками и глоткой, не давая ничего взамен, так и жизнь меняться начнет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Быть источником тепла и радости намного более благодарное занятие)

Ли
Лилу

я не унылое говно, в полне весёлая, компанейская, но вот угораздило влюбиться и превращаюсь в унылое говно, когда его долго нет. 🤷‍♀️ 🤦‍♀️ аж самой противно.

Ли
Лилу

🙃

Бьерн Оливери

Хочу чтоб сердца каждое биенье любовью ускорялось к Вам !

Ли
Лилу

во как!?

Борис Кучеренко

забыли Они нас спросить, кому как и с кем грязнуть, на кого укажут с верху с тем и будешь в этом болоте плавать

Наталь

А возможно - это своеобразная психическая мимикрия: чтобы те, кто и даром не нужен, не приставали попусту?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Много, кто пристает в такие моменты?)

Наталь

Так мимикрия работает)))))

Упс

А вот нет людей-унылых говен. Баамс! Как вам такое? каждый таков каков он есть для чего-то своего.

Леди Иск

Вторая часть вопроса сам по себе отличный вопрос. А вот первая часть мне просто непонятна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понятна, значит не тоскуешь)

Максик Ласковый )

Может в нём теплится надежда, что соприкоснувшись два минуса дадут в итоге - плюс?😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычно, дают еще больший минор

Максик Ласковый )

Это от тесноты взаимоотношений зависит

Sa
Samson

Парень - девушке:
- Женская логика - это отрицание мужской.
Девушка:
- Нет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Логику не подразделяю на женскую и мужскую, она или есть, или нет.

Sa
Samson

И к каким выводам приходите?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете почитать, я не против.

Unknown User

если ты хотишь грязнуть, почему думаешь что никто больше не согласится?

*****Кира

тут вы не правы я по натуре оптимистка но бывает что его рядом нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы не о конкретных случаях отсутствия

Sergei Plotnikov

Найдеться,найдеться ктото свое дерьмо с чужим смешать непарься

Валерия Казакова

Как верно и сильно сказано! Особенно насчет унылости говна)))))

Никита Шумаков

Бери от жизни позитифф, плевать на все что портит настроение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что интересно, унылым быть и правда, может только говно..

Санёчек Я )

Аххахааа унылое говно 😁👉 доброе утро Анечка

Санёчек Я )

Все помню 😁👉 хрррр😂

Санёчек Я )

Слишком 😁👉но охото, а то Басик очень рано начинается

Санёчек Я )

Да , малого вожу , может это меня смативирует😂

Elena.....

Такое чувство, что как раз ищут тоску и болото))

Elena.....

Ебанько это когда не ведаешь что творишь. А смелость, когда сознательно

Elena.....

))

Дима Бабкин

Ленка)) окунайся в мое болото)

По
Пофигович

...- весьма интересная трактовка...)))...привет...)))

По
Пофигович

...- так я и не оспариваю авторство...)))...

Прочьсмоегоболота)

Ты сегодня рубишь правду-матку?))))привет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет ,да я вроде всегда Такая)

Прочьсмоегоболота)

))) что тебя торкнуло?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рассуждения на тему, почему мне так скучно и грустно и некому руку подать)

Прочьсмоегоболота)

Самого бесит- повеселите меня или рассмешите ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нужны клоуны-идите в цирк.

Прочьсмоегоболота)

Вот вот!

Аптер Пётр Яковлевич

И сеучно и гоустно и некому руку подать

Кто-То

а если рядом нет такой хуйни?че делать?