Ин
Инна

Как помочь алкоголику бросить пить?

Ответы
Владимир Гулинский

Помочь - значит посильно приложить дополнительную, недостающую часть усилий, к усилиям того кто вожделенно сам к чему-то стремится.

Катя Иванова

Пока он САМ не решится на это, то никак. Все что будет против его воли, бестолку и не будет работать.

Александр

Отвести к экзорцисту. Наркологу-кодировщику, с репутацией.Сам не вылезет, это редко удаётся кому.

Зд
Здравствуйте

Он,и только он может решить...мой пример-тому пример...проще пареной репы,ррраз,и ни капли

Виктор Соловьёв

Помочь можно только тому кто хочет бросить. нуждается в ней.насильно не выйдет .

Марго Беккер

только *подшиться* года на 3 хотябы..Алко-зм незлечимая болезнь..Как шизофрения..

Ко
Котэ

Никак.Если он этого не хочет,то бесполезно.Если хочет,то и сам бросит.

Ира Бутенко

А он просит помощи? Если сам не решит- никто не поможет

Я-
Я-Искал-Тебя

нет стимула ?
не поможешь,не хочет сам не заставишь

Аркадий

Может помочь только большая, ответсвенная цель.

Elena Salope

Никак. Он должен сам, иначе это бессмысленно.

Собеседник

Сесть с ним бухать и выпить больше ,чем он...

Валера Которашвили

никак, алкоголизм практически не излечим

Е....

может специалиста вызвать...они то в теме

Санёчек Я )

Зачем? 😁 Налей присядь составь компанию

Кто-То

Бухать с ним,чтобы меньше доставалось.

Елена Данилова

Никак. Изменить другого не получиться

Елена Данилова

Вопрос к тебе : почему тебе его хочется изменить?

Ан
Андрей

молотком по голове только не насмерть

Sasha R

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Ратников 🇨🇳

так же, как курящему бросить курить.