Старая Знакомая

🖼
***
А что для Вас "хуже всего на свете?")

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Женщины имеют знания ниже плинтуса ,и такую же логику,но это же не даёт права обсуждать женщин как растения или низших позвоночных..А вам нужны клоуны с академическим уклоном и с врождённым клоунским искусством.А что хуже всего ,это когда женщины ничего не знают и им нечего рассказать мужчине и они за каждый сантиметр импровизации мужчине сношают ему мозг за то что у него что то не получилось..

Старая Знакомая

а ответ на вопрос будет или как?

Миша Лакомов Михаил

Ваш вопрос абсурден ,так же как соединение железной дороги и автомобильной.Соединить логику человека и растения нельзя потому что это разные физические объекты..Научитесь быть логичными и понятными..Эзопов язык не всем понятен.Предательство оно то же разное бывает,есть предательство РОдины ,а есть предательство не любимой женщины или есть предательство террористов ,палачей и бандитов ,и воров.Есть измена неправильным идеям.Я например против многих постулатов медицины ..Я за предательсто женщин объюзеров которые правоцируют насилие против себя а потом жалуются.Я таких предаю и ухожу.

Старая Знакомая

я даже не читала.
абсурдны как Ваши рассуждения, так и обвинения

Саша Алекс

Терять близких , до сих пор успокоиться не могу тётка недавно поздравляла с днём рождения , а через месяц умерла 🥺🥺🥺😢😢, бля часть жизни отдал бы своей живи живи ... А блин

Старая Знакомая

это так

Саша Алекс

Меня рвали и ломали на тренировках и соревнованиях но душевная боль самая болючая

Егор Рукин

Когда человек не "твой", т.е. чужой тебе по духу, то с ним всегда, как минимум, скучно. Я не скажу, что это самое худшее, но с такими тоже предпочёл бы поменьше быть рядом. )

На
Наталья

Наверное вы правы...Но есть и тотально скучные люди сами по себе...Они примитивны,говорят и думают только о материальном. Не проявляются в эмоциях.

Егор Рукин

Всё относительно. У тотально скучных людей тоже есть свои друзья, свой круг общения. Я, к примеру, тоже наверняка окажусь для кого-то скучным. Уже, вероятно, потому только, что для меня слова "немногословный" и "скучный" (или "словоохотливый" и "интересный") никогда не были синонимами.

Александр Рузметов

Скучная и нудная женщина, которая слишком много хочет.
А кто много хочет, тот ничего не получает.
Я бы тоже таких на пачках сигарет печатал.

Познавший Тьму

Ага, он должен быть весёлым, умным, сильным, красивым, а главное богатым, впрочем, первые 4 качества уже не важны 🤣🤣🤣

Старая Знакомая

он может быть при этом и скучным.
зря старались всё это строчить

Валера Гусев

Мужчина значим в своих поступках а женщина своей внешностью.Любое отклонение и есть то самое хуже всего

Се
Сенсей

Не знаю. Мои пороги "хуже всего на свете" не знают пределов, если только не касаются моей персоны. 🙈

Adeptus Vaasc

Цветокор запилила бы для начала, ибо она скучна 🙂 Её даже верблюд за мешок колючек ебать не станет.

Старая Знакомая

это не страшно

Adeptus Vaasc

Страшно, и обидно за неё, ибо она неплоха, а в жизни ещё лучше.

Старая Знакомая

так это ж на Ваш взгляд. Вы ж не единственный мужчина в мире

Adeptus Vaasc

Я про то же, но!

Adeptus Vaasc

Ленка пенка 🙂

Старая Знакомая

🤨
ишь ты какой!.. смелый)

Adeptus Vaasc

Дя 🙂

Любовь

Леночка, я зануда? Это ж вынос мозга!!! Бу, Бу, Бу, причём постоянное, нее, лучше мимо такого))))

Старая Знакомая

обожаю зануд)
сама такая..)

Любовь

Признаете ь, значит уже нет, зануда не зачто не признается, будет нудить))) бррр

Vaess

В целом скучные женщины туда же. К скучным мужикам, гильотине, сельдереевым нектарам и тд.

Александр Вяткин

А вам типа бредопитов подавай сразу. Сами ,можно подумать,все такие анджелиноджолины!!!

Сергей К.

Нудная женщина. Мужик сказал - мужик сделает. И не нужно напоминать каждый день !

Табуретыч

Лучше уж жить одному, а быть клоуном для этого нужно призвание. )

Геннадий Смоляков

Гомель/Адлер??? Да вы капризулька! А как Харьков/ Владивосток?

Сергей Дж.

Это когда - замечательный мужик!Вывез бабу в Геленджик!

Старая Знакомая

а по мне так "хуже всего на свете" когда комары, мухи или дым

Сергей Дж.

точно так..комары ту зажирают летом..а на Алтае нет

Старая Знакомая

там мошкара. из той же оперы

Сергей Дж.

в Горном Алтае нет ее

Старая Знакомая

да? интересно.
а что есть?)

Сергей Дж.

Там прекрасно просто летом..Можно лежать на зеленой травке,раскинув руки ноги и смотреть в синее небо,слушать шум Катуни и вдыхать свежий прозрачный воздух..Есть какие то птицы типа вальдшнепов.Они вспархивают из под ног в горах

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Скучный, тупой и в то же время любитель поговорить 🤭

Александр Кот

Женщина без юмора у которой все мужики скучные🤭

Старая Знакомая

связи не вижу.

Вечеслав Дмитриев

Не вдохновила , не обаяла ! опять мужик виноват !

Старая Знакомая

вдохновлять, соблазнять скучного мужика?
увольте..

Вечеслав Дмитриев

тогда все понятно . просто мужик не туда сел …

Liên Xô

Когда заначку заныкал, а потом найти не можешь.

Старая Знакомая

от кого ныкаете?)

Liên Xô

От лишних глаз.

Sergey Lomov

читать посты обиженных на весь белый свет дам.

Старая Знакомая

не читайте