~ Татьяна ~ *********

Заживают ли душевные раны? Как быстро? И вообще,заживают ли???

Ответы
Серый

Душевных ран и шрамов не считал,но их хвотает... Особенно,бьёт жестко,близкого обман... Лиха беда,глядит в глаза,а за спиной кинжал. Ты хочешь подбодрить,она тебе,ещё за это,клинок холодный в сердце,медленно вонзает. В висках стучит и болью отдаётся, Перед глазами,пелина, туман. Не верится в обман...Но ведь на сердце шрам... И над тобой опять судьба смеётся, Ведь это близкого обман...

Сергей Копаница

Говорят время лечит!"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.........

Ирина Муромцева

время лечит.............потом все осознается, а пережитый опыт остается с вами всегда. Человек становится мудрее.

Собир Юлдашев

они затягиваются,но если вы часто видите того кто вам нанёс эту рану,то она будет долго затягиваться

О-
О-Ля-Ля)))

Одни да....другие..нет....и ещё это зависит от человека,некоторые в терзании себя находят успокоение...

Кто Его Знает

Заживают.Как долго-в зависимости от раны.Но на погоду ноют всю жизнь серьезные травмы.

Демон_ Во_Плоти

раны зажи8ают, но остаются шрамы. изза этих шрамо8 приходится потом делать скидку =.=

Людмила Данилевич

ПРОСТО БОЛЬ ПРИТУПЛЯЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ НЕ ТАК БОЛЕЗНЕННО,НО ДО КОНЦА НЕ ЗАЖИВАЮТ!

Ol Ol

заживают... время лечит... надо переключаться на новые интересные события...

Вячеслав Огородничак

Всё заживает, всё проходит, потому, что хвала Аллаху, Жизнь продолжается!

El
Electrojocker

Опа-вопросик! Заживают но долго очень долго если сидеть в самом себе

Анатолий Плехневич

Конечно заживают не без этого,вот только шрамы остаются на всегда

Тahoe

отболят и потом даже не заметишь что что то болит или болело)))))

Татьяна Бубликова

Очень долго не заживают может даже всю оставшуюся жизнь

Ирина Соболькова

Совсем нет Иногда, как телесные раны, напоминают о себе

Юра Воронов

не заживает такое .остаются шрамы на сердце нашем .

Елена

не знаю как у кого но мои что то долго не заживают...

Кащей Факоф

Быстро то оно быстро, да только рубцы остаются...

Ол
Олег

зарубцоваются но продолжают потом болеть!

Лариса

затянутся....зависит от степени тяжести 🙂