Александр *********

Как Вам пить вино с врагом ?

Ответы
S V

Выпустили атомные бомбы со стороны России и Америки, встретились они в небе. Наша русская говорит:-Давай выпьем за встречу? Американская подумала, путь долгий, надо выпить. Выпили. Наша: - После первой и второй...))...хряпнули ещё раз и пошло...размарило «Америку», наша: - На посошок и я тебя до дома провожаю!)

Валерий Дягилев

Иногда и с врагом по рюмашке завалишь, что бы узнать как он сука врагом стал?? И иногда начинаешь понимать что--Опять пустые разговоры,С концами не свести концы, Нас учат честной жизни воры, И благородству подлецы.

Мисс..икс Я

да уж ну и вопросик. Прикинуться лохушкой (Дамам пишу) якобы у тя гооре -вообщето то врагов не надо иметь-всегда лохом прикидываться ,как в поговорке-человек,которого обидели-если ничё не понял ничаго не потерял

Марина Почтовая

Вино не пила с ним, а вот сим-карту подключил, жо сих пор ею пользуюсь. Но врагом был в школе. А ещё один враг был, он у меня на коленях прощение просил. Так что бывают враги не такие и злые.

Сергей Сергеев

Часто в сводка такое можно увидеть, "после распития алк напитков, гр Иванов схватил кухонный нож и ударил 455 раз Петрова а Петров обиделся на это и выбросил Ивановна из окна.."

Ва
Вадим

)))..."Не пей вина друг мой Моцарт! Не пей вино -оно отравлено возможно! Возможно счастьем, а возможно грустью, возможно жизнью, а возможно смертью!"...))) (Сальери)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было дело однажды... Мужик приехал ко мне домой бить морду (каждый из нас считал, что прав именно он). Мы вместо этого вначале чайку рванули, а потом и пивка.

Юрий Иляхин

Да , у меня , в общем то нет , вот прям врагов. А с козлами я не пью. Бывает , там , ну в большой компании ,на дне рождения кого нибудь из общих знакомых.

O X A N A

Да, мне бы хоть просто вина попить ..А то забываю всё. Спать ложусь и думаю:"Ну вот, ещё один день прошёл, а я снова трезвая!". . Скукотища со мной..

Тамара

" Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит". Тогда и таким вопросом не надо было бы задаваться.

Тамара

Ученые стремятся увеличить продолжительность жизни. Например, они пытаются добиться того, чтобы клетки делились большее число раз или же разрабатывают способы терапевтического клонирования, которое позволяет получить новые органы для трансплантации, абсолютно совместимы с тканями организма пациента. но, как показывает Библия, люди могут достичь вечной жизни только благодаря искупительной жертве Иисуса Христа.

Александр *********

это всё игра разума

Тамара

Замечаете ли вы проявления разума в окружающем мире, во всем том, что человеку создать не под силу? Но такие явления, несомненно, плод замысла Высшего Разума.

Александр *********

да есть такое

Тамара

Всё вокруг нас- это создано Богом. Он хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и всё, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. Как вы думаете-в чём заключается весть от Бога?

Татьяна Аношко

зачем пить вино с врагом.выпейте коньяка.быстрее договоритесь.А почему он враг-это тоже влияет на качество напитка.

Сергей Фокин

У меня от вина изжога а от врагов ненависть. Но иногда бывает такие друзья с которыми пьешь вино и врагов не надо.

Константин Стемковский

Людей давно уже делю — по слову, тону, жесту, взгляду — на тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду....

Кравцов Владислав

Не пробовал. Только водку. Нормально, мы же одинаковые) лучше иметь честного врага, чем продажного друга

Игорь < Igor

Легко ,ещё и подолью туда водочки . И будет ему совсем «хорошо» ,ведь вино с водкой не сосчитаются.

Жанна Бобыкина

Сначала нужно понять враг он мне или не враг. и вообще что же нужно сделать что бы быть врагом.

Валера Прокудин

Что за бред,хотелось бы посмотреть на того самоубийцу который бы меня заставил это сделать.

Александр Мамедов

А вот люди взяли и переименовали наши города-герои.Вроде не враги были.А ведь хуже врагов.

Ольга Попова

Отлично! Врага всегда нужно держать рядом,чтобы успеть предотвратить его злые замыслы.

Галина Л

Зачем? С врагом за один стол нельзя садиться! А если сел....то все, потерял врага!))))