Три Метра Над Уровнем Неба

Плохая примета — убирать теплые вещи раньше июня… Очень плохая…)

Ответы
Алексей Старшинов

Жил 5 лет на Курилах... Там и в августе можно было выйти из дома в жару знойную, а через пару часов вернуться с осенним ветерком и проливным дождем... Товарищ, собираясь на рыбалку надевал кофту, бушлат... Говорил, что по статистике, ошпаренных гораздо меньше, чем обмороженных...

Таяна

Угу... а у нас еще маски влажные носить надо... один санаторий за городом эвакуировали... и с другой стороны города пожары... мой любимый город в Свердловской области горит(

Любовь Васина

Это ужасно.

Таяна

Дождик хороший нужен нам срочно!

Михаил Борисович

Не верьте в приметы.Это суеверие. Можно хоть круглый год в теплых вещах проходить и ничего не измениться. Просто в теплое время года вспотеете.

Настя

я шучу))

Михаил Борисович

Молодец 🌹

Виктор Гавриленко

"..Закаляй, как сталь!..", вспомнили слова из песни, что про футбол был снят в давние времена "начального Союза"? "Вратарь" назывался..

Чужой

У нас немного не так - зимой накрывались простынками, а позавчера достали тёплое одеяло ... весна что не говорите.

Любовь Васина

Да, природа приподносит сюрпризы.

Чужой

Точно.

Николай Осадчий

ахахахаах ну да, может быть минус 15 числа так 30 июня 😎 там снежок выпадет и все сдохнут от переохлаждения

Николай Осадчий

а ну тогда нормальный вариант) а город какой? я был там тоже один раз на Dusseldorf Messe

Настя

Ульм,Зенден

Николай Осадчий

Нормально))) ну хорошего отдыха в любом случае)))

Настя

спасибо! и вам отличного теплого и не скучного лета!

Николай Осадчий

спасибо тебе большое))

Алексеевич Тарасенко

Не верю в приметы и вам не советую лучше улыбнитесь и скажите - "корова" или что то из вашего любимого.

Ев
Евгений

нет - не думал об этом -честно, у нас лето, а я мерз по оделяом вчера - милая обогревала - а так мерзну

World See

в прошлый год наубирались,лета не было,в этот год опять наверно убрали,холод настал...

Настя

плохая примета )

World See

ну да..

Татьяна Черненкова

Это точно ! Я только ботинки свои перемыла, натёрла, убрала...нет ..пришлось достать..)))

Татьяна Черненкова

Дааа...надо до июня не убирать дэми ни обувь , ни одежду )))

Любовь Васина

А ведь так каждый год бывает, мы просто забыаем.

Татьяна Черненкова

СОвершенно верно , просто никак не привыкнем )))

Любовь Васина

Это да, так и есть.

John Sinclair

Самая плохая примета это верить в приметы и строить на них свою жизнь 🙂

Настя

но посмеяться над этим еще никому не вредило )))

John Sinclair

Я спешу посмеяться над всем иначе мне пришлось бы заплакать 😄

Виталий Нечаев

Замёрз на охоте,решил купить ещё комплект термобелья.Говорят не сезон.

Андрей Черепанов

Теплые вещи лучше вообще не убирать. особенно если живешь на чукотке

Настя

:Dну им точно

Maksud Daminov

не знаю какая у вас погода ну в Узбекистане начале апреля убирают

Настя

унас примерно так же )) Алматы.Казахстан ))

Maksud Daminov

приятно било по знакомится с вами

Настя

взаимно )

Ст
Стрелец

Только спрятала свитера привыкла к футболке и на похолодало до +6

Галина Смирнова

Весна очень не постоянная особа-"кидает" её из стороны в сторону.

Любовь Васина

И это точно! 😊
А пока весна установится и снова холода придут.

Галина Смирнова

Бывают холода и в начале июня.

Волга

согласна...пришлось опять сегодня лёгкий пуховичок доставать :'(

Настя

следует за погодой )) мне надо в гидромет центре работать )))

Волга

да нелегко...летом наверное не будет таких перепадов

Настя

даже поговорка такая есть : непредсказуема как погода в Казахстане...летом снега ,конечно нет. но погода может поменяться несколько раз за день.а в июле всегда до +50

Волга

ого!

Настя

да вот так у нас ))

Максим Маслов

Да плохая, потому что потом шорты до конца ноября не снимешь

Настя

ну это же здорово )))

Максим Маслов

Не очень,для меня. Привычка когда уже снег на дворе я из дома выхожу покурить в шортах,а супруга ругается

Александр Матюшев

КАЖДАЯ ВЕЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОСТРЕБОВАНА ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ .

Галина Орлова

Видимо, плохая. Вчера убрала сапожки - сегодня выпал снег.

Олег Гузенко

девочки мы же в России живем...у нас 9 месяцев зима...

Александр Пашков

Дорогие женщины- ещё только 20 апреля. РАНО УБИРАТЬ ЗИМНИЕ ВЕЩИ. 🌹 🌹

Олег Гузенко

А за капрошки спасибо вам огромное... за это ваше геройство!!!