Я С Марса

Почему коты боятся звука работающего пылесоса?

Ответы
Денис Сорокин

Что нужно знать о психологии кошек. Познай себя и других. Кошек можно познавать бесконечно, и они никогда не будут познаны до конца, ибо так же загадочны для нас, как сфинксы.
humandes.ru

Тамара Краева

И не только коты, а и собаки тоже. даже если пошуршать пакетом полиэтиленовым, то собака поджимает хвост и прячетс. а почему- я не задумывалась.

Оксана

Видимо, для них пылесос, как для нас - поезд.... Вы представляете, на Вас движется такая махина... Страшно? Вот и им страшно... 🙂

Надежда Абрамова

Многие коты воспринимают пылесос как некое животное, демонстрирующее свою силу в момент работы.

Ольга

я сегодня у бабушке полесосила,кошка под кроватью сидела))) даже не знаю.. пугает звук наверное!!))

Татьяна Логинова

Не все боятся, но большинство. У нас жил один такой, мы его пылесосили щёткой, нравилось ему.

Андрей Коваленко

Это лож, моя кошка не реагирует на этот звук, она даже играется с этой насадкой!!!

Я С Марса

уникум

Андрей Коваленко

согласен, ни кто не верил пока видео не выложил.

Наталья Величкова

у меня кот не боялся, даже когда его пылесосом сдвигала с ковра, он не шевелился

Павленко Любовь

сначала. Потом привыкают. У меня кот любил пылесоситься в жару, прохладнее 🙂

Олег Пасенченко

а почему дети бояться работающей дрели,....коты ещё бояться работающего фена

Людмила Старовойтова

Не все если он в первый раз услышал и испугалсято он будет бояться всегда

Наталья Фомина

А теперь признайся, засасывал кота в пылесос?)))) Вот он теперь и боится...

Да
Даша=)))

сама иногда думаю когда кот убегает от него чуть ли не сквозь стенку

Ольга Ткаченко

наверное им не нравится шум гамсуета они любят тишину и спокойствие

Анастасия Иванаева

ее пугают и непонятные громкие звуки, и вибрация бытовых приборов

Лариса

да...да мой так не переносит...я думаю у котов-чувсвительные ушки 🙂

Татьяна Димитрова

не только, еще и гул в трубах, звук стиральной машины при отжиме

Кайсар Кыдыров

А также,веников,швабр и на тот момент,того,кто этим орудует))

Анатолий Запорожан

был-бы ты поменьше или пылесос побольше - ты-бы не спрашивал

Я С Марса

))

Наталья Шальнева

моя собака тоже боится... и еще укусить пытается щетку)))