Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы знали, что отсутствие интереса к какому-либо празднику делает из вас предателя родины? 😂 А вот получается да 🤣🖼

–4
Ответы
Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? У КАЖДОГО ЕСТЬ ЧТО ТА ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ И НЕ ВАЖНО ПРАЗДНИК ИЛИ НЕТ ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ ! СВОИМ УМОМ И ДУМАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! ДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ? ПОРЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО НУЖНО ОСТАВИТЬ, ИХ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, И ПУСТ ДАЛЬШЕ ФЫРКАЮТ СЕБЕ ПОД НОС! И КСТАТИ СЕЙЧАС ТАКИХ ПРЕДОСТАТОЧНО? НО Я НА НИХ? НЕ ОБРАЩАЮ, ВНИМАНИЕ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ НАСТЯ! 🖼

Y. V.(George)

А ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛ?ЧТО СЕГОДНЯ КАЗАНСКАЯ! НУ ЕЩЁ ТЕБЕ ПОЗИТИВЧИК.

sh
shlooz111

Не знаю... вот для меня день единения - что то вроде хеллоуина. То есть праздник, которого у нас никогда не было - и вот опять. Есть в нем навязчивая искусственность. Нет. Я понимаю, что и Октябрьской революции когда то не было. Да и Новый год стали праздновать только при Петре I. Но должно пройти время. А оно еще не прошло. Или не пришло

Александр Рузметов

"Кто не с нами, тот против нас". Один долбоеб придумал. а остальные должны соглашаться. Что за идеология ебанутая. Это для меня тоже не праздник. кто придумал, пусть тот и празднует

Татьяна Лагунович

Ну, если сегодня я не иду на демонстрацию в силу некоторых причин, это не значит, что я не праздную и являюсь предателем Родины. И Россия для меня никогда не была и не будет рашкой

Николай Кочубей

Судя по сказанному предателем родины делает не отсутствие интереса, а оскорбительные высказывания к самой родине и ее жителям! Не путай х__й с кукурузным початком!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё один неумеющий читать 😂

Николай Кочубей

А с каких пор слова (праздник ху__я и ненавижу все связанное с рашкой) не считается оскорблением страны, а значит и всех ее жителей???

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь.

Николай Кочубей

Да вроде бы умею и букву "Я" от буквы "R" отличить могу! А вы???

Николай Кочубей

То есть вы отличи в этих буквах не замечаете??? Ну что ж! Слов больше нет! Лечитесь!

Armen Avanesov

Надо различать отсутствие интереса к определенному празднику от ненависти по отношению к определенному обществу или стране, это разные вещи!

Вечеслав Дмитриев

там конкретная ненависть . и это общая технология по отмене советских праздников , которая применяется на украине .

Николай Костров

Не справляю ни какие праздники, и новый год, в том числе. и Дни рождения, свой и Супруги. на это есть свои причины.

Николай Костров

🖼 Когда мы были такими, Праздник, всегда был - ПРАЗДНИК

Уральская Рябинушка

А я вообще не представляю суть этого праздника. Но хорошо знаю "День седьмого ноября-красный день календаря"

Дмитрий Степанов

Ерунда все это... Я таких диалогов могу 1000 накатать... Главное, что проверить их на подлинность не возможно ...

Ё✨
Ёжик ✨

"часто мы слушаем не для того, чтобы услышать, а чтобы сказать..." ©️
отсюда и непонимание...

Игорь

А мы и не бараны, чтобы следовать по расставленным для нас кукловодами маячкам.

Толян. V

за одно только слово- рашка, нужно хлебало рвать от уха до уха

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вперёд и с песней.

Ол
Олег

в 95-м мой позывной был Хохол... мне щас его стыдиться?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А мне откуда знать?

Ол
Олег

ну ладно... мне не праздник... выходной... чем плохо-то... набухался, сыновья приехали... тыщу лет не виделись... чем плохо-то?

Человек Со Щукой

Я давно называю 4 ноября-(День победы над поляками!)

Александр S

Ну что ж поделать... Недалеких хватает...

Va
Valloree

Почему не празднуете день ЮАР? Расист?

Al
Alex

Меня больше приколола "хохолка🤣"

Никакого интереса к Хеллоуину....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут вообще Хэллоуин?

Значит Бандеровцы ....

Виктор Правдин

Есть в этом большая доля истины!