Irina Ten

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? жду от тебя вопроса )

Ответы
=M
=Maestro=

Да потому что девушка с бутылкой пива и с сигаретой для нормального парня вызовет плохое мнение о ее воспитании.

Наталья ***

на этот вопрос уже отвечал. Девушка придумайте свой а не копируйте шаблоны..... Или нет фантазии?

Тролль Лжец Девстве

Потому что сами не пьют. Один раз побухать - потерять две хороших тренировки.

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Правильно делают,значит имеют к этой девушке серьёзные чувства.

Ирина Коробова

чтобы их девушки родили в будущем здоровых детей..молодцы парни

Lednik15

я не запрещаю - но все хорошо в меру..) беременная - конечно стоп

Антонина Евсеенко

некоторые, наоборот, заставляют. А нормальные и сами не пьют...

Ан
Анастасия

пьяная женщина это не всегда красивое создание

Сергей Эбель

Ничего не запрещают. Это Вам такие попадались.

Максим Феденев

Кого ты потом родишь, если разрешать будут.

Елена Минаева

Ну далеко не все парни запрещают выпивать

Виктория Почепко

Потому что пьяна девушка- это хуже всего!

Сергей Куронен

Девушки плохо себя ведут когда выпьют!

И*
Ирина *****

а им необходимо запрещать ???

Юлия Доморощенова

чтобы им больше досталось

P3
Pirs 369

я не запрещаю если в меру