Голос Из Чс

Том первый. Ответы в спрашке
1) Да я неотразимый
2) Смысл жизни прозибать её в Спрашке
3) Иди уже пельменей свари, хоть что то приготовишь, а то вкусненького решила.
4) НИЧЕГО!!! Ходи как дура без подарка!!!
5) Нет мы не скучали без вашего отсутствия.. не заметили даже..
6) Дружбы вообще нет!!! Врут всё!!!
7) Отсюда не возвращаются!!! Ваша Спрашка!!!
8 ) Мы можем друг без друга, я уж без тебя точно
9) Чтобы найти друзей нужно выйти отсюда, но читайте ответ 7.. вы обречены

Ответы
St

Ого!) Работа проделана солидная...) Где можно будет ознакомиться со вторым томом?)

Голос Из Чс

Чуть позже. Их три. Да и думаю пора свежий писать.

St

Почитала...) А самый распространенный ответ "не знаю" почему-то не вошел ни в один том...)

Всего Хорошего!

Очень познавательно.👏👏👏