Ва
Валерия

С каким настроением Вы идёте на работу? Завтра же понедельник 😃

Ответы
Юрий Малоиван

На работу, как на праздник! И Вам того же желаю. Нужно работу свою выбирать по призванию, а не абы куда идти. На работе человек проводит треть своей жизни.

Ва
Валерия

А Я на свою, как на праздник!!!)

Юрий Малоиван

Ну и отлично. Спокойной ночи, Вам Валерия!

Ва
Валерия

И Вам , приятных снов!

Татьяна Агаджанова

Надеюсь ,что мне удастся вытолкать себя на это поприще завтра с утра.

Ва
Валерия

Чего это так? на работу, как на праздник)))

Татьяна Агаджанова

Может она и КАК праздник ,но не праздник .

Дмитрий Брунёв

Вот когда пойду, тогда и решу ))))

Ва
Валерия

ТО есть не работаете?)

Дмитрий Брунёв

Щас нет. Ночь уже. А завтра когда пойду - тогда и решу. Не та проблема, над которой стоит заранее голову ломать.

Татьяна

на работу всегда с хорошим

Татьяна

на работу всегда с хорошим

Татьяна

на работу всегда с хорошим

Татьяна

на работу всегда с хорошим

Василий Комышний

Катёна, завтра суббота)

Ва
Валерия

Я не виновата, почему-то все удалённые мной вопросы опять в чате!

Василий Комышний

Думаю, именно такая задумка и была у держателей сайта.. ..

Ва
Валерия

Сейчас всё заново буду удалять))

Василий Комышний

Молодец!

Кирилл Макулов

Отличным, и вам того же!

Ва
Валерия

Спасибо))

Сергей Хрулёв

С удовольствием!

Сергей Хрулёв

Да я заметил, поэтому пользуюсь этим пока нужен...

Ва
Валерия

Пользуетесь?

Сергей Хрулёв

Я ожидал такой реакции, меня раньше многие не понимали, слово "нужен" Вы не заметили, так вот пока нужен - чтобы помочь друзьям, родным, близким, я же редкий, как Вы выразились, а значит и успеть должен больше.Короче, сложно все это, мы в разных мирах живём...

Ва
Валерия

Да, зря , Вы так... Глагол пользуетесь...всегда воспринимается неоднозначно... Да, я заметил, поэтому живу..для тех кому нужен-можно было и так сформулировать.... Да, миры, действительно разные..

Сергей Хрулёв

Извините, не туда попал...

Таня

с отличным

Ва
Валерия

Похвально!!)))

Ха
Хан

😍 tak

Ва
Валерия

Прекрасно!))

Ва
Валерия

и я)))

Ва
Валерия

Спокойной ночи и приятных снов))

Ва
Валерия

привет и что? 😀