Алексей Горталов

Америка обвиняет Россию в применении климатического оружия. Якобы ураганы наших рук дело. Это повод гордиться?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Катаклизмы участились в последнее время, я думаю, вследствие первых испытаний средств массового уничтожения. Взрывы огромной мощности, на протяжении всех лет использования сказались на функционировании ядра внутри планеты. Вы заметили как изменились погодные условия за десятилетия? Как похолодало? Остывает ядро внутри планеты.

Эл
Эля

гордиться??? вы или тупой... простите... или не понимаете к чему приводят катаклизмы...человечество скоро само себя разрушит от гордости, ненависти, власти и денег... а вы... обычные люди... гордитесь... вам ничего не остается...как

Алексей Горталов

А Вы тётенька, чего такая злая? Или впрямь думаете, что глобальные мировые катаклизмы дело рук человеческих? Вот где гордыня пополам с тупизмом

Raf Kanyukaev

нет. скорее что США посеяли, то и жнут, каждый пуск ракеты с мыса Канаверал вызывает огромные возмущения воздушных масс, потому что рядом океан, а с Байконура далеко до океана, но локальные изменения происходят

Антонина

Наука всегда изобретает то, что на первый взгляд - благо! Но на второй - Зло! Изменение климата, катаклизмы -это дело рук человеческих... гордость тут промолчит...

Анна Матвеева

А тогда засуха у нас - их рук дело. На Аляске их коллайдеры стоят в доказательство. Правительства лурью маются а у людей головы трещат и жизни рушатся.

Елена Островская

Повернем и историю вспять....НЕ исключено, что правы....Не то, чтобы сильно гордиться, но так или иначе -возмездие неотвратимо...

Галина Смирнова

Если бы это было дело наших рук,можно было бы гордиться,но надо еще научится ею управлять .А этому,видимо, еще не научились

Alex Potjomkin

А какой смысл в этом. Лучше гордиться достигнутыми условиями жизни граждан. Это даст больше поводов для гордости.

Николай Кочубей

А ураганы на территории России чьих рук дело? Или мы настолько суровы что применяем наше оружие против нас же ?

Чудочудное Диводивное)))

Вот любят они свалить с больной головы на здоровую) Небось сами чего-то испытывали, а теперь откат наступил)

Сергей Логинов

Разумеется, и в неспособности США защитится от русских хакеров, раз считают, что мы повлияли на их выборы.

Robertor52

Пока все проекты не дали желаемого результата, . Это с советских времён известный для специалистов факт.

Неля Авязова

Нет... Потому что люди гибнут... Но гордиться можно если считают Россию всесильной и всемогущей

Katya Macht

Ужас до чего дошёл прогрессс!!!!Ну тогда конечно если Россия это может👍👍👍👍

Владимир Никитенко

Или в небе засветило,или в носи засвербило-виновница Россия.Смех один,чем тут гордиться.

Сергей Богатов

Есть повод лишний раз заподозрить американское руководство в русофобской паранойе.

Серж)))

Пиндосы задолжали Китаю много денег и теперь ищут способ с кого деньжат содрать.

Галина Болотова

А в чем она нас не обвиняет?? И обвиняет ли? Может это очередная утка журналистов?

Вячеслав Серкин

Я считаю ураганы и землетрясения в Мексике следствием экспериментов на БАКе.

Таня Ногай

да у нас куча поводов гордиться.......что не событиее.....то Россия виновата