Befora

Бедность сокрушает душевную силу, ожесточает сердце, притупляет ..... ?

Ответы
Улугбек

Вы хотите сказать, что бедность усугубляет бедность? Согласен. Но эта закономерность распространяется не на всех. Есть личности, сумевшие своё духовное богатство, несмотря ни на что....

Befora

философы)

Улугбек

Да. Своего рода "Сократы" и "Диогены"...

Befora

))))

Игорь Крылов

Она приводит в отчаяние)

Befora

ога

Геннадий Кириченко

Глупость ......

Befora

ум

Геннадий Кириченко

Притупляет глупость - конечно не в тему. Я вопрос не в том ракурсе рассмотрел - Если бедность сокрушает душевную силу, ожесточает сердце - то есть ли в наличии ум???

Befora

без ума бы не колбасило так