Marina Davidivskiy

Зачем тебе столько помад одного цвета? Раньше никак не могла понять, муж издевается или жадничает...🤔🤔😏 Наткнулась на интересную статью. Оказывается женщины обладают тетрахроматическим знанием. Воспринимают приблизительно в 100 раз больше цветов чем мужчины. Теперь все стало понятно. .🙃🙃🙃 А ваш мир разноцветный????

Ответы
Десант

Не обладают они тетрахроматическим знанием )))) уже само словосочетание нелепо ))))
Всё зависит от тренировки в этом направлении.
Художник различает оттенки цветов во много раз лучше чем обычный человек. Глазомер настроен лучше.
Ювелир может высмотреть царапинку или трещинку на изделии, которую обычный человек без лупы не увидит.
И тд и тп.

Десант

Да что вы говорите? да не может быть ))))))
Лапшу не вешайте людям, вот и все дела мадам, ну или мадмуазель, а то скажите, что не так вас назвал ))))))))))))))

Marina Davidivskiy

Лапша у вас в голове...Поужинать можно...Вот вас плющит то,а......Сразу видно интеллектуал,вы видимо всех тут пытаетесь задавить интеллектом...Поэтому скорее всего с вами не особо общаются....А тут ого спорить ещё нашлись тут ,со знатоком во всех вопросах....Ай яй...Не хорошо это.....Но зато есть возможность поговорить видимо у вас...🙃🙃🙃

Десант

Марина, ты конкретная дура! )))) Плющит тебя явно, а не меня.
Жватит уже дерьмо разбрасывать, интелектуалка ты наша ))))))))
Просто пойми, что отсутствие в твоей башке серого вещества ты не сможешь заменить коричневым из своей задницы, смирись уже со своим слабоумием, ничего тут уже не сделаешь, такова сэлява 😂😂😂

Marina Davidivskiy

Я была о вас лучшего мнения...Оскорбили и считаете себя после этого кем??Сочувствую вам.Думала мужчина, оказывается очередной писюноносец, который ещё оказывается латентный женоненависник....Ну что ж ... Я опускаться не буду...Удачи Вам .....

Десант

Ты уже опустилась, чудо ты в перьях, даже не понимаешь что мелишь языком, глупая баба ))))))) Но обвинить другого тебе подай в первую очередь ))))
Баба ты и есть баба, обычная деревенская баба, которая пытается выдать себя не за то, что из себя представляет.
Научись сама следить за своим языком и люди к тебе потянутся, латентная ты наша дырка, глядишь и мужа найдёшь, сочувствовать ему будешь )))))))))))
Да что я говорю, кому ты нужна то такая ))))))))

Александр Комар

Знаете я как то прочитал цитату актера Даниила Козловского...женщина может отличить 348 оттенков губной помады ,но отличить настоящего мужчину от мудака никогда не может ...может поэтому нам всем так и не везёт в личной жизни ??))))

Marina Davidivskiy

Да,согласна. Но не всем ,конечно...И мудак потом себя проявит и все уже зависит от того насколько женщина готова это принять и терпеть

Александр Комар

А зачем ?? Поэтому никто никого не терпит ..и все живут в гордом одиночестве !!!

Marina Davidivskiy

Ну,встречается иногда, да и не иногда....Живут и терпят, то тип ради детей, то из страха остаться одинокими и так далее

Александр Комар

Не знаю мне кажется сейчас никто не терпит .. только если какого то богатенького хочет привязать к себе ..шантажирует его ребенком ..которого возможно и нет или который возможно не его. !!!

Marina Davidivskiy

Да нет терпят и многие

Александр Белов

... 🙂 конечно разноцветный. Я художник рисую. Но, что касается различать оттенки губной помады - мне конечно очень далеко до моей жены.

Павел Гнутов

я практически не замечаю разницы между красным и розовым, поэтому выбирал жену которая не красится и красивая от природы)))

М1
Миша 1

Нет, не разноцветный, я не обладаю тетрахроматическим знанием... Все оказывается дело в тетрахроматах блин...

Marina Davidivskiy

Значит вы дихромант....не переживайте

М1
Миша 1

Да вот еще и не собирался переживать) теперь знаю кто я!)

Василий Про

Назовите мне пожалуйста самых известных художниц мира, без подглядывания в гугл.))

Marina Davidivskiy

Я вообще научную статью читала. А насчёт всяких глупых, так их полно обоих полов.

Василий Про

Британских учёных в женском журнале?))

Marina Davidivskiy

Не читаю гламурной мути.А сарказмом меня незадовить

Василий Про

Да что Вы. И в мыслях не было! Всего Вам доброго.)

Marina Davidivskiy

И вам того же. Не греби под одну гребёнку, да не подгреблен будешь...😉😉

Гена Лозовой

а мне по барабану какой цвет-лишь бы дала поцеловать-чтоб запах ее осязать,ощутить

Гена Лозовой

понял-еще мне не понятны разные парфюмы-зачем-ведь это пошло от Европы когда там голами не мылись

Marina Davidivskiy

Ну,это конечно так. Но духи это приятно

Гена Лозовой

но это чужой запах

Marina Davidivskiy

Если найти свой запах то он станет родным.

Slawa Zil

Так если муж и впрямь не видит эту разницу,то правда,зачем столько?

Marina Davidivskiy

Я же вижу. Значит себе

Slawa Zil

А я подумал,что для любимого! Чтобы приятное ему сделать,чтобы любовался вами,гордился!)) А Вы только о себе думаете!)))

Marina Davidivskiy

Он мною и так любуется. Разве такой как я можно не любоваться?🤔🤣

Slawa Zil

))) Так разницы то оттенков не видит!🤣 Вот бы только деньги транжирить!🤣

Marina Davidivskiy

Я сама зарабатываю не плохо. Так что никто не в обиде...

Slawa Zil

Молодец!

Marina Davidivskiy

Даже не сомневайтесь

Александр Кузнецов

Найдите ещё статью про плоскую землю. Тоже много нового узнаете.

Marina Davidivskiy

Я смотрю вы уже в теме....

Александр Кузнецов

Безусловно. Я любопытный, поэтому даже откровенную ложь и бредятину тоже читаю. Интересно ведь что люди придумывают. ))

Marina Davidivskiy

Статья была о колориметрии. Если вам это чем-то говорит

Александр Кузнецов

Нет, не говорит. Если вспомню, то ознакомлюсь. Но с трудом верится, что женщины (все) видят мир детальнее (в плане цвета), чем мужчины, да ещё и в 100 раз.

Marina Davidivskiy

Вот тут и понятна ваша реакция...🤣🤣🤣🤣Сложно мужчины переживают когда кто-то в чем то лучше. Особенно если это женщина...

Александр Кузнецов

))) зря вы так думаете, но это ваше право.

Бес Пристрастный

Вы ошибаетесь. Мужчины воспринимают больше цветов и оттенков.

Marina Davidivskiy

Н.Гончарова..А.Экстер...Д.Тотто О Киф....Ф.Кало...М.Шапиро...А что вам ответить про статью?

Бес Пристрастный

Про художников – вы уверены, что это лучшие?

Marina Davidivskiy

Что сказать больше нечего. ? 😁 😁 Удачи дихромант. .....Вы не расстраивайтесь, сабаки тоже дихроманты, так что вы в хорошей компании.

Бес Пристрастный

Вы решили, что лучше меня различаете цвета только по наличию у вас между ног первичного полового признака? Это глупо.

Marina Davidivskiy

Это вы решили, что так быть не может, по этому признаку. ...😂😂😂😂Это разве не глупость. ?

Владимир Герасимов

А зачем Вам столько цветов помады? Для кого красите губы?

Владимир Герасимов

Что зачем? Красите для себя, но их не видите. Или видите?

Marina Davidivskiy

А у вас что нет зеркала?

Владимир Герасимов

Я не хожу по улице с зеркалом. Не хожу с зеркалом на работе. Безопасность превыше всего. Зеркало есть, чтобы побриться. И бреюсь не для себя, а для остальных.)))

Marina Davidivskiy

Рада за вас и за окружающих

Владимир Герасимов

У Вас настолько большие губы, что Вы их постоянно видите?

Искорка.

Почему же тогда талантливые художники чаще мужчины?

Marina Davidivskiy

Ну,это не чего не значит.

Соня

Разумеется)) и вообще... 🖼

Marina Davidivskiy

Замечательно

Ба
Башканатик

а у меня в телефоне вообще 3 мульта цветов и где что

Майя Петрова

Да. И даже сны цветные... Жалко даже мужиков стало...

Marina Davidivskiy

Цветные сны это чудесно...

Armen Avanesov

Да,но наверное тоже беднее цветами,чем у женщин

Deribas

Тетрахроматизм очень редок. Даже у женщин.

Marina Davidivskiy

Но как не спорьте, а мужчины нередко даже оттенки не замечают .Им все одинаково

Deribas

смотреть с 1 мин. 48 сек.

Aljona Nareiko

😁 это давно известно!! 😄👍

Marina Davidivskiy

🙃🙃Ну как я тут понимаю, многие мужчины реагируют очень болезненно....

Aljona Nareiko

Ой, и точно

Иехидна 🍄

Ага... Помады только не хватает)))

Иехидна 🍄

Ну это нормально....

Ма
Марина

Так и есть?)..не знала😔

Marina Davidivskiy

Я тоже. Только не знанием, а зрением. Не усмотрела. 🤣🤣

Ма
Марина

Да))смысл понятен 👍