Чанга Чунга Чунгович

За всю историю России (Руси) такого позора, какой случился 17 марта 2023 года, ещё не было. Согласны?

–6
Ответы
Валерий Воронов

Был..помнится Давлет Гирей, Ивана Грозного опустил как пидора гнойного, за то что то бросил город и людей на истребление и прятался где то в лесах

Лора

ТО, ЧТО ТЫ ТАК ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДИШЬ ЗА ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ, ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ- ТЕБЕ ПЛАТЯТ.Ну не может нормальный человек отслеживать все события

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала....Платят вам,уважаемый,потому как вы завуалированный свидомый грамадянин.Минусую!👎

Чанга Чунга Чунгович

Платят? Ну разве что на работе в России я получаю зарплату.
Как же Вы, однако, плохо думаете о россиянах, если не можете поверить, что у нас может быть своё мнение и мы его высказываем.

Людмила Иволга

Я-то как раз ХОРОШО думаю.Это вы всё неправильно понимаете.

Лоуренс Аравийский

Что случилось? Что за позор? Кто, кто заметил позор-то? Башня упала? Цены на пиво выросли? Сталин ожил???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И то что он в Мариуполе был ,я как то скептически отношусь ,видя его столы большие с гостями .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет пока. А что там случилось то.. аа приговор что ли этот

Виктор Соловьев

Ну уж махнул за всю историю Руси.??..там и так море лжи..

Валерий Сумский

Я медкомиссию в этот день проходил.. И сына видел...

Es. Vik.

Конечно...МУС..окончательно опозорился .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был.. брест-литовский договор

Io
Iosef

Собака лаяла на дядю фраера..

Санёчек Я )

😱 ухтыж 😁 а что случилось?

Лю
Любовь

а что случилось в этот день?

Леонид Леонидов

Что для тебя эта дата ?

Ал
Алексей

напомните о чем речь?

Чанга Чунга Чунгович

Ордер на арест разве не позор?

Ал
Алексей

а пардон да конечно международный преступник в розыске руководит Россией это стыдоба

Чанга Чунга Чунгович

Такого ещё в истории Руси не было.

Михаил

а чего случилось то?)

Чанга Чунга Чунгович

Да ерунда, не парьтесь.

Михаил

мы и не паримся)

Лукас Шакал

А что было?

Александр Грызлов

Нет

Чанга Чунга Чунгович

Было такое раньше? Когда? Интересно бы знать.

Ур.

Нет

Чанга Чунга Чунгович

Было и раньше такое подобное? Расскажите.