Татьяна Colda Гребенщикова

А вы работаете по специальности?

Ответы
Артём Марголин

всмысле? учился я не на того кем сейчас работаю но своему делу обучался ответственно так что специализацию получил согласноей и работаю

Маргарита Провоторова

нет, уже отдыхаю на пенсии, вот только времени свободного на себя, любимую, нет. Когда работала было больше....

Алексей Се

И да И нет У меня много разных професий но я работаю по такай какая мне больше денег приносит

Юрий Гор

Я учился на сварщика и уже на пенсии, 3 года работал сварщиком, а теперь 3 года - в отставке!

Лариса Бундина

к сожалению я всю жизнь работаю не по специальности - таковы реалии нашей жизни

Василий Клепцов

Труд из обезьяны сделал человека, а из коня - транспорт. Тут как повезет...

Маргарита Просто.

Пока нет. Но, Бог даст, скоро снова начну. По новой специальности...))

Nikolay Sheremetyev

нет. специальность-"АЭС и Эн. установки". работаю отделочником.

Самира

нет.за частую многие работают не по ней.тем более в москве

Александр Кравченко

Конечно. Только не знаю - по какой. У меня их - около сотни.

Гюрза ***

Нет!ну мои профессии пригодились от части в моей работе

Айнура Сакеева

Никак не могу устроитса на работу помогите если можно

Yuliya Kabanova

НЕТ - НЕТ Я Уже Как Год Не Работаю По Специальности ))

The Бля ...

Да, еще есть такие люди) Я работаю по специальности)

*P
**** Princess ****

У меня нет специальности, я дилетант в своем деле...

*P
**** Princess ****

У меня нет специальности, я дилетант в своем деле...

Валерий Тим

да и только по выбранной специальности всю жизнь

ОК
Олеся Кудесница...

как ни странно,да и люблю свою профессию) а вы?)

Ольга Круподер

по специальности подрабатываю...пенсионерка

Татьяна

нет, но моя специальность мне очень помогает