Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼Где найти лампу с джинном???? Очень очень нужно!

Ответы
Андрей Фурсов

Владимир Высоцкий: "У вина достоинства, говорят, целебные, Я решил попробовать — бутылку взял, открыл... Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное: Может быть, зелёный змий, а может — крокодил! Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно, Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно! А оно — зелёное, пахучее, противное — Прыгало по комнате, ходило ходуном, А потом послышалось пенье заунывное — И виденье оказалось грубым мужиком! Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно, Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно! Ведь если б было у меня времени хотя бы час — Я бы дворников позвал бы с мётлами, а тут Вспомнил детский детектив — "Старика Хоттабыча" — И спросил: "Товарищ ибн, как тебя зовут?" Ведь если я чего решил — я выпью-то обязательно, Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно! "Так что хитрость, — говорю, — брось свою иудину, Значит, прямо отвечай: кто тебя послал И кто загнал тебя сюда, в винную посудину, От кого скрывался ты и чего скрывал?" Тут мужик поклоны бьёт, отвечает вежливо: "Я не вор и не шпион, я, вообще-то, дух, И за свободу за мою — захотите ежли вы — Изобью для вас любого, можно даже двух!" Тут я понял: это — джинн, он ведь может многое, Он же может мне сказать: "Враз озолочу!" "Ваше предложение, — говорю, — убогое. Морды будем после бить — я вина хочу! Ну а после — чудеса мне по такому случаю: Я до небес дворец хочу — ты на то и бес!.." А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены, И кроме мордобитиев — никаких чудес!" — "Врёшь!" — кричу. "Шалишь!" — кричу. Но и дух — в амбицию, Стукнул раз — специалист, видно по нему! Ну я, конечно, побежал, я позвонил в милицию. "Убивают, — говорю, — прямо на дому!" Вот они подъехали — показали аспиду! Супротив милиции он ничего не смог: Вывели полезного, руки ему — за спину, И с размаху бросили в "чёрный воронок". ...Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается. Но чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть! Ну а может, он теперь боксом занимается? Если будет выступать, я пойду смотреть!" 1967г.

Андрей Фурсов

Ну, я без иронии желаю Вам гармонии и на Рождество, рассчитывайте на ВОЛШЕБСТВО!👌

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Спасибо!!

Armen Avanesov

Джинн
Армен Аванесов
Восток - дело тонкое. 2-й этап.
Я вечно нос сую куда попало
Порою с пользой, чаще мне вредит
Огреб уж за троих, так нет, все мало-
Чужие тайны тянут как магнит!
Бутылку приобрел в универсаме
Со скидкой брал, потертая, в пыли
Искал вино, понравилось чтоб даме
И вот оно - прекрасное шабли!
А дома, в ожидании визита
Хотел открыть (оно дышать должно)
Вдруг взрыв раздался хлеще динамита
С огнем наружу вырвалось вино!
Стоит столбом огромная фигура
Араб, иранец, может и грузин
Торчат рога, глаза горят, фактура -
Владел таким когда-то Алладин
Я оробел, но вид не подавая
Стал костерить субьекта за ущерб
"Ты что ж наделал, бестолочь такая"?
А про себя- "Он джинн? Да это бред"!
А этот разом бухнул на колени
"Я джинн, сидел в бутылке триста лет
Меня закрыл там маг второй ступени
Сам Тел Ашым - большой авторитет
Я выполню любые три желанья,
Зато потом свободу обрету -
Проклятый маг ответит за страданья,
С лица планеты род его сотру!"
Тогда я пожелал дворец огромный,
На Капри или где нибудь окрест
Да золота подвал просил бездонный
Там поживу, пока не надоест!
А джинн торопит "Господин, скорее"
И вижу по глазам - сотрет всех в пыль
Придется поступить мне с ним хитрее -
-Желанье третье - полезай в бутыль!

Armen Avanesov

Восток мудрее
Армен Аванесов
Восток - дело тонкое. 4 этап. Мудрость Востока
В осток и запад вечно спорят,
О том, чьи ценности важней
С пор причинил немало горя
Т рясина распрей все страшней.
О статки разума теряя,
К ичимся мощью грозных стрел,
М огли легко достичь бы рая -
У вы, нелегок наш удел:
Д осталось людям и планете
Р азрушить легче,чем создать
Е сть лишь одна Земля на свете -
Е е нам нужно всем спасать
З ачем нам спорить,кто мудрее?
А рийцы- жители Земли!
П ока не станем мы добрее,
А зарт войны горит в крови!
Д овольно битв, долой границы,
Г ореть отныне лишь костру,
И мирно-алые зарницы
Б удить нас будут поутру!
Ч то нам еще для счастья нужно,
Е сли за мир воьмемся дружно!

Armen Avanesov

После прочтения прочтите первые буквы по вертикали

Armen Avanesov

✌️😉

Виктор Шаламов

В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает : - А вам? Страус: - Я тоже возьму пива! Кошка: - И мне пожалуйста пива! Официант приносит заказ: - С вас 6,20. Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму. В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски. Официант приносит заказ: - С вас 19,70. Опять мужик достает из кармана сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает: - Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет, но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи? - Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом, и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно. - Идеально! - восхитился официант. - Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить или Роллс-Ройс... - А второе и третье желание? - спросил официант. - Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпа с длинными ногами и влажной "киской"...

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤣🤣🤣не у меня желания по скромнее. А вот первое желание крутое. Вот такое я хочу.

Ё✨
Ёжик ✨

Этого "джина" зовут Вадим Зеланд а его трансерфинг - «скольжение» по «линиям жизни», подобно сёрфингу; это «скольжение через пространство вариантов» или «трансформация потенциально возможного варианта в реальность», или «переход через линии жизни»
🙏

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

О как.....🤣🤣🤣

Александр Волков

А представьте - находите вы лампу с джином, вызываете его, а он такой злющий является - столько лет в лампе просидел безвылазно! - и прежде чем вы успеваете что-нибудь сказать вас с маху кулачищем - бац! - и в лепёшку! 🙂

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

неее. это не по сказке.

Ле
Леонид

Не ищите. Её дед заказал у золотой рыбке и она досталась бабке. Ну а дальше не надо объяснять. Все знают что случается когда бабке что то в руки попадает))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤣🤣🤣схожу к этой бабке..... бедная она

Ле
Леонид

У бабке даже разбитое корыто не выпросишь. Не ходи понапрасну, побереги туфельки)))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

ха ха ха я продавцом работаю.......хорошим

Ле
Леонид

🍒🍹

Жагуда Жумагалеев

Зачем Вам лампа ! Найдите себе маму, как моя жена для нашего сына. Попросите и она всё исполнит. Если честно, то за мой счёт и за моей спиной.
😀😀

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

зачем мне мама? и у меня нет сыновей

Жагуда Жумагалеев

А наша "мама" (моя жена) для своего сына (для нашего сына) всё исполняет и щуки не надо. 😀😀

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

поняла. У меня мама есть но она уже старенькая и я сама стараюсь иполнять ее желания

Жагуда Жумагалеев

А наш сын, Ваш ровесник.

Шавкат Расулов

С такой метлой , давно бы уж нашли . Если у вас не получилось то и другие не найдут ! Слетайте в Эмираты , может они там осели ! 😉

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Я попробую🤣

Шавкат Расулов

Удачи ! И попутного вам ветра 😅

Андрей Скарин

один тоже волоски вырывал и бороды не стало утром ......волька где борода . я тебе говорил хатабыч ящик а ты все по полтиничку

Андрей Скарин

это где такая у нас такой нет

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

А гду у Вас?

Андрей Скарин

а где путин в кремле

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

В Москве такая улица недалеко от ВДНХ. Есть Есть

Андрей Скарин

да ты что а ты где

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее три жалания.. Волшебное кольцо и еще безлимитную холотую рыбку а вквариуме)).. третье на потом если что не так пойдет)

Валерка

Можно сходить на рыбалку,и поймать щуку Емели. Не помню.но она выполняет желания вне зависимости от их количества😊

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

👍👍👍👍😇да мне всего одно и нужно

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Безлимиьную волшебную палочку

Валерка

Отвечать не буду,а то занесёт😊

Александр Голубев

Делов то купите Джин, купите лампу (можно паяльную) заправьте накачайте налейте, выпейте и будет вам счастье.

Де
Дерсу

Зайдите в алкогольный отдел, купите джин. В хозяйственном купите лампу. Залейте в лампу джин и творите!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Любимые книги любимая музыка прогулки. У меня ещё и внуки

Де
Дерсу

Вы такая молодая бабушка?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да . Ноченьки то и молодая но трое внуков уже есть

Де
Дерсу

Пусть растут, внуки и есть наше бессмертие.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Согласна

Сергей К.

Джинн же в бутылке ... только не в каждой его найти можно, нужно открывать выпивать пока он не появиться

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤣😆😆не так не хочу

Сергей К.

🤭🤫 никому не рассказывайте про метод

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Его все и так знают😆

Сергей К.

🤣👍

Мисс Кошка

Далеко-далеко в неведомой пустыне в старом храме где тьма хранится среди песков лежит она)

Лина

в первом желании просишь, чтоб исполнялись все и никакого кипежа с остальной живностью))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

В первом желании безлимитную волшебную палочку попрошу. А то иногда такого можно в забытьи нажелать

Лина

нее палочка это тоже ...отберут палочку и по шее накостыляют)) А тут всё в голове)

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да да. Но палочку у меня точно нп отберут. Нечего её всем показывать и везде носить. Только дома

Лина

Ну ладно, можно 😄😂

Демонолог Миднайт

Почему бы просто не загадать Джину первым желанием увеличить лимит желаний на миллион?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

не. Просто заказать безлимитную волшебную палочку.

Демонолог Миднайт

Лучше навык колдовства и все заклинания в мозг. Зачем зависеть от артефакта? Тем более такого стремного) нам же не по 5 лет)

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😂👍👍хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будете искать лампу с джином, а вместо неё припрется принц на белом коне. Обидно будет.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да да обидно. Но смотря какой принц. А вдруг повезет

Сильвия Нагваль

Знаю где взять бутылку с джином. А после нее посмотрите, что там из желаний останется.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Не .. нп пойдет

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼