Александра ***

Кто с голубой кровью? Отзовитесь!

Ответы
Ирина Бодунова

У меня сын с "голубой" кровью. Я, увидев его отца в первый раз, подумала, что у нас с ним будет ребёнок. А, за пару лет до этого сказала подругам, что хочу ребёнка с "голубой" кровью. И, вот результат: бабушка моего сына была смолянкой, значит кровь у его отца "голубая".

Александра ***

Ну значит он полукровка

Ирина Бодунова

Ваш комментарий говорит о том, что вы не знаете значения слова "полукровка" и не знакомы с наукой генетика или задали вопрос с целью написать что-нибудь неприятное собеседнику.

Александра ***

Ой простите, не хотела вас обидеть

Ирина Бодунова

Обидеть меня сложно. Не на что обижаться. Неприятно то, что вы не знаете простых вещей. Мало знаний, много неприятностей, люди злые, могут и обмануть вас.

Александра ***

Почему вам неприятно, что я чего-то не знаю...вам вообще не должно быть дела до меня. Я извинилась и разошлись.

Ирина Бодунова

Я к людям хорошо отношусь.

Вл
Владимир.

"Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я Чёрная Моль, я Летучая Мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера.
Приют эмигрантов — свободный Париж!"
Вот там и остались ещё осколки прошлого, сохранившие чистую кровь.🌹

Алексей Шустин

Насколько мне известно голубая кровь была у арийцев, по мнению Гитлера , и у работников Уголовного розыска. Кого вы имеете ввиду?

Алексей Шустин

Так где же пра-Родина Ариев?

Александра ***

Не знаю

Алексей Шустин

Какого цвета у вас глаза?!

Александра ***

Серо-голубые

Алексей Шустин

Значит вы частично имеете отношение у нам, Арийцам. У меня голубые глаза

Елена Вижевская

Вы имеете в виду потомков аристократов и дворян или обладателей 4-й группы крови с отрицательным резус-фактором?

Александра ***

Аристократов. А про 4 отрицательную тоже так говорят?

Елена Вижевская

Да. Потому что людей с такой кровью мало. Их численность составляет 8 процентов.

Александра ***

Действительно редкость)

Елена Вижевская

А наичистейших аристократов сейчас. наверное, трудно отыскать. В революцию 1917 года они массово покидали Россию, предпочтя жизнь за границей. Знаю, что существует дворянское общество. Но сколько там самозванцев!

***

Прочитала быстро и думаю, надо же, есть же люди с таким редким цветом кровати))), у бабушки железная - голубая)))

***

Потом перечитала))), а нет , тут про другое🤭

Леонид Музафаров

Шутка устаревшая: Если вы хотите увидеть голубую кровь, просто посмотрите любую рекламу женских прокладок.

Александра ***

Это не шутка!!!! Такой большой, и....

Мятежный)

Ну нет, я не голубых кровей)) Тем более, что в современных реалиях сей цвет толкуется весьма превратно)

Александра ***

Ну я не о современных реалиях)))

Мятежный)

В роду от крестьян до военных)

Мятежный)

Дед стихи чертал, но война...

Fenix🇱🇹

Ну у меня голубая кровь , Фенотип Du, 1 % на земле с такой кровью , потомственная дворянка .

Александра ***

Правильно конечно...это я заморачиваюсь иногда

Крошка-Турандошка 🤭

Оно того не стоит🤣 хотя, интересно 🤣

Александра ***

Вот! Что интересного будет расскажу)))

Крошка-Турандошка 🤭

Договорились!!!!🌹

Прохор Молчанский

Посмотрю на вены, кровь голубая, а порежусь течёт красная. Не пойму, какая у меня кровь.

Александра ***

🤷‍♀️

Василий Бубновский

Рептилоидов, свихнувшийся на голубой крови здесь нет даже среди явных психопатов

Александра ***

Я всё таки поищу ещё

Василий Бубновский

А зачем они нужны?

Александра ***

Мне надо))

Ог
Огурцов

я!.. купил сертификат типа лорд.. а у меня как у лорда хрен да морда.. кругом жулье(

Сашка Zмей

Короче:осьминоги, раки,пауки, скорпионы и подковообразные крабы, отзовитесь!

Сашка Zмей

Ого, нежданчик какой

Сашка Zмей

🤗Но это ж девушки отдаваются

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чавося в утров та пад Царским акном арётиии??!... чаво наать таа?✨☀️🥱

Леди Кена

Я из семьи интеллигентов.. но кровь не голубая..предки были кулаками

Александра ***

Почему говорят голубая?

Александра ***

Почему?

Александра ***

А интересно

Лю
Людмила

У меня два ответа))) 1. Я столько не пью. 2. В родословной есть князья))

Юр
Юрий

Что, угораздило родиться с четвёртой отрицательной?

Александра ***

Это она голубая?

Юр
Юрий

Точно. А ты на что подумала?

Александра ***

Голубая кровь говорят про аристократов...не думаю, что они все с такой были. Тем более это достаточно молодая кровь.

Юр
Юрий

Четвёртая отрицательная и есть кровь аристократов. Эту кровь нельзя переливать никому, кроме тех, у кого такая же - четвёртая отрицательная. При этом обладателям её можно вливать любую кровь с отрицательным резусом. Можно сказать, что четвёртая отрицательная - это кровь закоренелых эгоистов.

Александра ***

Она самая грязная потому что😀

Юр
Юрий

Там что, фекалии плавают?

Пётр Ермаков

Наводку можно получить в лаборатории поликлиники...

Александра ***

Да признаются они...

Пётр Ермаков

Бесплатно - не признаются...

Александра ***

У меня столько нет)) безвозмездно только

Ив
Ива

Как процедурная утверждаю , что голубой крови нет.

Vadim Denisevich

Хрошо если ты настолько серьезная!😘

Александра ***

Война...какие шутки!? Если я правильно тебя поняла...ты в госпитале после войны на Украине...нет?

Vadim Denisevich

На самой украине я не был! В курчатове курской области дисолоцировались

Александра ***

Тебе 30-ти нет

Vadim Denisevich

Перед нг были вместе с пацанами в вч 38 у вас в гостях!

Андрей Науменко

Рептилоиды на вылете сегодня. Будут через неделю.

Александра ***

Ждём

Андрей Науменко

Угу.

Ал
Алексей

англичане евреи сирийцы с иорданцами потомки ноя