Лена Чеботарева

А у вас тараканы послушные или нет?

Ответы
Мария Макаренко

Очень! К примеру, после фразы "я обиделась" могут сгенерировать правдоподобную причину обиды меньше, чем за пять минут.

Олег Юшко

.....их еще найти нужно...а потом подготовить для соревнований...результат по факту)))

Юльция

у них очень переменчивое настроение, как и у меня, по етому мы часто ссоримся)

Сумасшедший Лис ^_^

мы с ними дружим...все они прибабахнутые и я вместе с ним,вот и подружились

Just Imagine That

Мои всё время пытаются прогрызть дырку в голове, и вырваться наружу.

Танюша Есина

скромные, живут где то отдельно и не показываються на глаза!!!!

Арнольд Рынк

Ну да,недавно мелок им купил "Машеньку",сидят в углах рисуют...

Лиза Яковчук

Да, послушные ^^ Генерируют бредовые идеи, когда это надо мне)

Олька Михайлова

не пробовала им приказы отдавать..да вообще давно не видела

Циничный Негодяй

сидят, в углу, мелками "Машенька" что-то нехорошее рисуют...

Олег Блинов

Их нет. Жрать нечего -вот они и свалили от греха подальше.

Олег Блинов

В общаге жить не легко,но весело)

Иг
Игорь

очень..дрессированные, а где? В голове или в квартире)

Андрей Потопольский

В голове - скорее да, чем нет, если дома - то не развожу

Alexsandr Trifonov

они ещё и аплодируют некоторым моим мыслям стоя )))

Ванёк Никкель

Если бы они были послушными,меня бы здесь небыли)

Вася Васин

Нормальные тараканы дрессировке не поддаются!))

Жора Степанян

В голове да а в квартире таковых не наблюдается.

Александер Манченко

У меня в голове мозги тараканы только у дебилов

Конечно, они у меня строем ходят и честь отдают

Алексей Васильченко

Дрессированны, но иногда теряют самообладание