Иван Петрухин

Не секрет , что отношение к всему российскому в мире предвзято и несправедливо предвзято , надо ли ехать на Олимпиаду российским спортсменам ?

Ответы
Та
Татьяна

Не надо. Нам не в первой не ездить на Олимпиаду. Переживем. А вот позор с белым флагом и запрет на символику это все равно, что предательство по отношению к своей стране. Надо понимать, какая игра сейчас ведётся на политической арене и в какое время живём. Нас будут травить по всем фронтам. За Крым, за Сирию, за Абхазию, за непокорность. За то, что голову смеем поднять и перечить и вести свою линию, не прислушиваясь ни к кому.

Иван Петрухин

за то . что из России ...
👍 ☕ 💐

Циля

Обязательно!!! Необходимо!!!
Ещё увидим, когда россияне с триумфом покорят Олимпиаду.
Люди!!! Ведь все знали, что когда была Олимпиада, наступало время перемирия в древности.
А что теперь изменилось..?
Спорт- это не есть подтверждение патриотизма.
Это СПОРТ.
Работа над собой сверх силы.
Оставьте спорт в покое.
...И уж не нам, на диване сидя, рассуждать об этом.
Чёткое моё мнение. Жёсткое.

Иван Петрухин

там не будет россиян , там будут особи неизвестной породы ...

Циля

Будут! Ещё как будут.
Особи неизвестной породы- это люди, которые раздают советы и мнения, которым недосуг принять ситуацию на себя.
Дворняжки,- что с них взять-то..?
Ни воспитания, ни стремлений, ни достижений.

Иван Петрухин

Точно ... Будут дворняжки . хорошо . что Российской команды на этом гадюжнике не будет ...

Циля

Вам надо бы хоть дворняжкой себя почувствовать прежде, чем ересь нести, лёжа на диване..
Ещё одно слово против российских спортсменов-удалю Вас.
Кстати, не сильно много потеряете. 3 минуты напечатать буковки- это Вам не вся жизнь, которая подчинена спорту.

Иван Петрухин

Вы , кто . что бы приказывать МНЕ - РУССКОМУ , как Я должен думать ?
Всю жизнь . отдавали наши . РУССКИЕ парни в Сирии . что бы не было белого флага а эти бесхребетники . скулящие о своих трудностях , только и думают о ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ , медальке из алюминия , находясь на содержании у страны ... Будь моя воля . тех кто поехал на Олимпиаду - НА ВСЕГДА БЫ ВЫЧЕРКНУЛ из списков Российских спортсменов ... Такие , России . НЕ НУЖ НЫ !

Циля

Слушать меня сюда, горячий парень.
На татами не держишь удар.
Как обещала- удаляю.

Александр Некрасов

Я бы не поехал... Материальные затраты государство должно возместить и премировать спортсменов за труд, а честь Родины выше индивидуального тщеславия. Честь Родины нельзя бросать под ноги врагам, ах, простите, "партнёрам".

Эмиль Ашуров

Нет! Военное время белый флаг означала капитуляцию! И вот МОК решил таким образом показать всему миру как без одного выстрела заставила сдаваться в плен.

Иван Петрухин

Нет . вряд ли спишут на диктатуру . народ в диктатуре не обвинишь ... Другое дело - будут мешать выступать , всё - равно . затероризируют взятием проб . часть засудят а кого не смогут . обвинят в подозрении на допинг всё равно и позже потребуют вернуть награды но - главное из всех точек - говорилок и писалок будут потешаться ...

Эмиль Ашуров

Все это они делали и будут делать до тех пор пока нашу страну не поставят на колени или мы их пока за уши не возьмем и не поставим в угол! А здесь вопрос в том, что те кто поедет будет выступать то под белым флагом)))

Иван Петрухин

пусть едут - как то будут возвращаться ......

Эмиль Ашуров

Их ни кто не остановливает.

Иван Петрухин

... и ни кто встречать не будет ...

Валентина Садовенко

Мое личное мнение надо, и доказать всему миру, что мы на многое способны, хотя и засудить могут. Но все равно надо бы поехать и морду намазать хотя бы

Иван Петрухин

От того , что речь о стране и не надо ехать , ведь не страну будут представлять и в случае победы - гимна не будет . поднятия флага - тоже ...

Валентина Садовенко

Ну ладно пусть каждый останется при своем мнении. Сколько людей столько и мнений. Я лично так считаю, а вы так, Вы спросили, я ответила, теперь вы меня хотите переубедить. Я свое мнение не изменю. Хоть ни кто ни поедет

Иван Петрухин

уже поехали ... их не поселили со всеми . поселили в старой тюрьме .......

Валентина Садовенко

Путь к победе всегда бывает тернист

Иван Петрухин

кого - особей без рода и племени ? Хрен . с ними ...

Мила

Не надо, если не хотят быть унижены стократно. Они даже жить должны не в олимпийской деревне, а отдельно от всех, изгои одним словом.

Иван Иванович

Блин .. Понимаешь, я как тот "Эзоп" не могу принять правильного решения для себя.. Но все же мне неприятно, что вот так наши там будут..

Иван Петрухин

не вам - одной так ... Подавляющему большинству россиян ...

Сестрица Аленушка

Россию российский телевизор преподносит как пуп земли. Спортсмены пусть едут. Прочь руки политиканов от спорта. О, спорт, ты мир!!!

Иван Петрухин

К сожалению . деньги на дорогостоящие операции собирают во всех странах мира . при этом . как ни крути а самая бесплатная медицина в России .

Сестрица Аленушка

Не во всех. Похоже мы с Вами живем в разных странах))

Иван Петрухин

Во всех и нет такой . где бы не собирали . даже в тех странах . где предусмотрена страховка ... кстати . в Китае любая мед помощь платная . даже - скорая и платит тот . кто вызвал . поэтому . если вы будете валяться на дороге в Китае то вряд ли вам . кто то вызовет скорую а пенсии . в Китае . только у госслужащих . отпусков нет ...

Сестрица Аленушка

Прэлестно)))) и что?

Иван Петрухин

ничего ... просто - факт ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если они российские, то пуст едут под российским флагом, а педерасты для своей выгоды пусть едут хоть под разноцветным

Алексей Заславский

Наверно надо. Ребята готовились. Нужно впендюрить по самое некуда! Но эти с...и ещё что -нибудь придумают.

Иван Петрухин

не надо ... это унизительно ...
http://1newss.xyz/blog/43008164704/Olimpiada-2018:-Dlya-rossiyskoy-sbornoy-pridumali-eschyo-odno-un?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=pa

Алексей Заславский

У меня нет однозначного ответа.

Иван Петрухин

жаль ... но принцип олимпиад - показатели достижений конкретной страны .

Алексей Заславский

Я не читал олимпийскую хартию. Поэтому и не спорю.

Иван Петрухин

Я пояснил - КРАТКО .

Sergio

Это телевизор рассказал про предвзятость? Иле реальное общение с людьми в разных странах?

Александр Луньков

Баба ты, Ваня. В самом плохом смысле этого слова.

Иван Петрухин

... ага ... ещё - заплачь ...

Александр Луньков

Не суди по себе, тетя 😂

Иван Петрухин

ага . ага ...

Александр Луньков

Аргумент, однако 🙄

Sergey Abramov

Вы явно не спортсмен, вам не надо. А спортсмены сами решат, кому это надо, а кому нет.

Иван Петрухин

так и есть . даже сторож представляет своё государство на вверенном ему ГОСУДАРСТВОМ участке ... Частников это не касается там - частные интересы ...

Sergey Abramov

Вы это Путину скажите. А то ведь он обязывает частные компании выполнять даже незаконные требования государства. 😄

Иван Петрухин

... НА ПРИМЕР ?

Sergey Abramov

На какой пример?

Иван Петрухин

Пример того . что Путин требует чего то незаконного .

Лена Глотова

Если они чисты, то не только надо ехать, но и в суд подавать. А вот ежели грешны...

Иван Петрухин

вроде собирались ...

Лена Глотова

Что-то пока не слышно...

Иван Петрухин

да и это вызывает массу вопросов ...

Вячеслав Серкин

Надо спросить в Яндексе поехали бы китайцы выступать под белым флагом?))

Иван Петрухин

наверное но речь о россиянах .

Вячеслав Серкин

В качестве примера для нашего руководства.

Иван Петрухин

То есть предлагаете диктатуру . как в Китае ?

Вячеслав Серкин

Нет. Просто спросить у другой великой нации- как бы она поступила в подобном случае? Думаю Вы не сомневаетесь, какой ответ они бы дали?

Иван Петрухин

там не нация решает а один человек .

Вячеслав Серкин

Там не монархия.))

Иван Петрухин

Не монархия - диктатура .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А кто их пустить туда? Решение было уже по нашим спортсменам?

Иван Петрухин

Было . сказали . что пустят но кого захотят и под нейтральным флагом .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ох..евшие!!!

Иван Петрухин

Мягко сказано ...

☮Зеркало☮

Ага, весь мир злой, плохой и несправедливый, одни мы хорошие.

Иван Петрухин

это иная тема ...

Lаzy

Пусть решают сами спортсмены. Чего мы будем решать за них?

Иван Петрухин

не тот случай ... сами будут решать . когда выступят . как частные лица ...

Lаzy

Так они и будут выступать..Как частные лица...Я не говорю о командных видах спорта. Тут-действительно не ясно.

Иван Петрухин

Как частными могут считаться . если всё время - частные ...

Алексей Груздев

НАДО ЕХАТЬ НАЗЛО ВРАГАМ И УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИЧНЫЕ РЕКОРДЫ

Иван Петрухин

которые оспорят и отберут ? не смешите ...

Алексей Груздев

КТО ОСПОРИТ ТВОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД ?

Иван Петрухин

МОК ... некоторым . даже повтор позволят ... не впервые ...

Максик Ласковый )

Доброе утро... Они уже там. У вас там СМИ запаздывают.

Иван Петрухин

не там а ОКОЛО ! поселились в тюрьме ...

Максик Ласковый )

Ох как интересно... Откуда такая осведомленность, Ваня? Неужто МИ-6 тебе лично инфу по почте скидывает? )))

Иван Петрухин

запаздывающие СМИ . ещё вчера поведали .

Максик Ласковый )

Жёлтая пресса?

Иван Петрухин

оранжевая ... если вы отстаёте от событий то не ищите повода . для оправданий .

Александр Зайковский

хм..., я вот и думаю...- запретить..., или разрешить...))))

Иван Петрухин

уже разрешили ... проверка на вшивость .

Александр Зайковский

ммм..., это без меня..., поторопились черти....)))

Иван Петрухин

http://1newss.xyz/blog/43008164704/Olimpiada-2018:-Dlya-rossiyskoy-sbornoy-pridumali-eschyo-odno-un?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=pa