Не Киану Я

Каждый человек со временем достигает того возраста, когда превращается на авке в инетного котейку, енота, ежа или ещё в какое более редкое животное?

Ответы
Людмила Потёмкина

Кому как больше нравится....по мне бы если и в животное, то редкое,а лучше б оставаться человеком в любом возрасте....

Станислава Левицкая

Я так не считаю..мне не нужно скрываться под разными масками,какая есть-такая есть...

Не Киану Я

Мне ещё рано так рассуждать. Постарею, выйду на пенсию, обойдусь об.дерево и буду рассуждать как вы.

Станислава Левицкая

Но Вы и сейчас не настоящий...так что пенсия здесь не при чем..

Не Киану Я

Вы даже не поняли что я сказал, поздравляю вас с отсутствием разума😁

Станислава Левицкая

А я вас с тем,как вы своим аватаром выдаёте желаемое,за действительное.Тот ,что на картинке,не может хамить женщинам!

Не Киану Я

Нет. Там же красными буквами написано, что нет. Я его уважаю как человека и как актёра.

Zza-Zza-Lorak.

Просто с возросными общаться сложно ,по этому они и прячутся за котяток

Бобра Всем!🦫

Хм.. от настроения чаще всего такие превращения у меня, а не от возраста

Бобра Всем!🦫

🤷‍♀️Ничо смешного

Бобра Всем!🦫

Не похож

Бобра Всем!🦫

В курсе

Кв
Кві́тка

Это не от возраста )) любовь к животным сильнее чем к себе подобным )))

Надежда Борисова

Думаете стесняются своего возраста или скорее всего внешности

Уральская Рябинушка

Ну а я превратилась в представителя Флоры-в Рябину

Ди

мне кажется дело не в возрасте, с головой проблемы

Не Киану Я

Проблемы с головой именно у них

Млечный Путь...

Верно. Причем каждый достигает разного возраста

Посторонним В

Мой это кот. Родной, а не интернетный. Понятно?

Добрейший Тролль

Ну ты вот в Ривза трансформировался, и ничо

Не Киану Я

Нет. Я даже об этом написал на самой аве

Добрейший Тролль

Увидел. Виш, а я ток начал трансформироваться

Му
Мурзо4Ka

Видать я уже именно такого возраста))))

Agnostic Front

Если еще доживет до этого возраста💀

Вячеслав Коршунов

ИМХО, здесь все же не в возрасте дело

Коля

Любопытно.И в каком же это возрасте?

Марго Винтер

"Знаменитые актеры" тоже считается??

Екатерина Сингх

Я точно достигла. У меня на авке кот

Ал
Алиса

Это не возраст Киану а состояние)

Не Киану Я

Я Нетодд, кто на фото, совсем Нетодд

Ал
Алиса

))))я вижу Киану) красавчика.а чё не тот?)

Ал
Алиса

В курсе

Елена Данилова

Ага. Или в популярного актера ..

Эр
Эрнест

еще более редкое..в вальдшнепа?