Алла Козлова

Стоит ли верить мужчине . Который клянется в любви, но при этом имеет кучу "подружек" В ватсапе , в вк и т. д.

Ответы
Прохор Молчанский

У меня жена знает, что я многим пишу свои мемуары. А был такой случай, я выпил немного общаюсь. Одна женщина, жалуется на свою жизнь и судьбу. Я думаю, скажу ей такой комплимент. Ты же красивая женщина, я бы очень хотел тебя увидеть голой. И жена заходит на мою страницу. Ну, понятно: Молчанский, ты совсем совесть потерял? Ира. человеку плохо, ну сказал такой комплимент и живёт она не далеко, всего за 6 тыс. км. Больше никогда не заходит на мои страницы и не читает мои мемуары, принципиально. они все открыты. Расстраиваться не хочет.

Zаиц Харофый

Вряд ли. Хотя... У меня тоже одни бабы в друзьях в одноклассниках, и в вацапе куча *бывших*. С которыми я поддерживаю дружеские отношения. Знаком с их мужьями. Помогаем друг другу и мыслей нет возобновить *отношения*. Что было, то прошло.

Алла Козлова

Но вы все же написали ВРЯД ЛИ

Zаиц Харофый

Ну я ж не могу за всех говорить.

~•
~•~

Верить в каком смысле? Если женщина в отношениях с мужчиной,то она безусловна должна ему доверять.Доверие это фундамент любых взаимоотношений.

Алла Козлова

Если бы это было известно сразу

~•
~•~

Значит пора с ним прощаться.Это никогда не закончится

Алла Козлова

Думаеье он все время будет тащить за собой этот шлейф?

~•
~•~

Не думаю,а знаю точно.

~•
~•~

Пожалуйста.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

"Девушки, если ваш мужик постоянно общается с какой-то бабой, а вам говорит, что они друзья, нe верьте. Был y меня такой друг, мы ебались."©

Александр Захаров

Ну, по поступкам надо тоже смотреть. Я бы советовал прежде чем в постель прыгать с ним, паспорт требовать. Для осмотра...

Святослав Зонтов

Вера дело добровольное . Вам решать . Но пусть удаляет нахрен всех подруг и тогда увидишь на сколько вы ему важны .

Прохор П

Во-первых, кто клянётся, тот изначально врёт. А кто совершает хорошие дела, тому клясться не надо.

Котя Маленькая

Ну если реально просто подружки, то почему бы и нет. Должен же он с кем-то общаться)

Игорь Сливинский

главно чтоб не в реале

Ви
Виталий

Ну, можете конечно никому не верить, никогда. Тогда и не обманетесь никогда.

Николай

ну началось...у него что телефон с вагиной?а из вашего выскакивает фаллоимитатор???

Лапочка Ильича

Конечно! Окружите себя «друзьями», узнаете его мнения насчет межполовой дружбы)))

Лапочка Ильича

Не перекладывай с больной головы на здоровую😉

Котэ Живущий На Излучине

Я не перекладываю, я просто тактичен )))))

Лапочка Ильича

Ты мне сейчас что пытаешься впаять, Васюш?)))

Котэ Живущий На Излучине

Ничего.... я просто дистанцируюсь 😂

Лапочка Ильича

Давай, в сторону нахуя двигайся, пиздобол)) А то весь свой электорат распугаешь, не успев свой пазл примерить)))

Павел 2000

Какие вы дуры... Какая, любовь... Колготки, тебе, пусть купит для начала...

Алла Козлова

А если я с ним уже два года живу?

Павел 2000

Тогда, зачем мозг свой насилуешь...

Павел 2000

Печально это...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Займите его собой заполните все пространство и они все пропадут

Владислав

А ты его так при голубь, что бы он остался с тобой, а всех бросил

Алла Козлова

Он отвечает, что пока я на работе ему скучно, он просто развлекается

Владислав

Тогда не верь. Он не твой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сделайте вид, что верите! А там видно будет по поступкам .

Алла Козлова

Спасибо за совет, я попробую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

* Александр Брагин *

Конечно стОит. Ведь вопрос у тебя наивный, как и ты сама.

..

Легкомысленный и ветренный...верить можно, но чуть-чуть

Котэ Живущий На Излучине

Его нужно понять... а все эти подружки чисто шелуха )))))

*Василиса*

а если так делает женщина,ты понял её?))

Котэ Живущий На Излучине

Да... и женщину можно понять )))

*Василиса*

хм...что-то я не очень верю в это...а точнее вообще не верю)))))😀

Котэ Живущий На Излучине

Поживешь в спрашке подольше - узнаешь )))))

*Василиса*

а мне уже как-то не очень хочется тут по-дольше жить...разочарована я что-то((

Алла Козлова

А почему вы думаете , чтоэто шелуха, да очень обидно как то,

Котэ Живущий На Излучине

Вот нам и мешает эта дурацкая и необоснованная ревность ))) Зачем придумывать то, чего нет? ))))

Андрей Чернов

Почему нет? Или все отношения между людьми - плотские?

Ан
Анти3Ая

Так то ж падлюжки. А вы единственная и на всю жисть🥴

Вы
Вынега

Лучше не нужно, был у меня такой голубь сизокрылый)))

Алла Козлова

Вы знаете, очень знакомо , его бедного ни кто не понимает, никому то он не нужен

Вы
Вынега

Та же история, только я сказала, это всё без меня дорогой

Алла Козлова

Спасибо, вы меня прям воодушевили

Вы
Вынега

Да не за что, просто поделилась своим опытом.

Вы
Вынега

💐