Грын Кафт

1мая ходите на шашлыки?

Ответы
shorehope

Есть повод тост произнести!
А повод - Первомай!
Как говориться, труд - в почет!
А труженикам - рай!

И ты дружище, не ленись!
Дровишек наколи!
К тебе я скоро подтянусь,
На шашлычок и фри!

Ле
Лена-Сава

Да мы тут с Пашкой и Олькой не только ходим, а и летаем,и не только на 1 мая. Вот рыбу никак не можем застать.

Татка

Ага, а татку значит кинули, на д.р. Без шашлыка

Александр Перевезенцев

И не застанете. Не будет вам сьесного из меня.

Ле
Лена-Сава

Ну и лан,мы не прожорливые.

Татка

и че теперь днюху отмечать не бум?

Ле
Лена-Сава

Орать меньше надо...все желание отбила...

Татка

подкралась тихонько, а на меня наехали катком!

Татка

уже и не разберу, помятая я

??
????? ??????

Сейчас особо не походишь. Закон запрещает разводить костры не в неотведенных под это места. Докатились

??
????? ??????

Сергей Медведев

НЕТ !!! В лесах и парках полно клещей.Удовольствия вообще никакого-клещи переносят массу заболеваний !!!

Зен Оренго

ага, только костер разведешь, как вертушка прилетит и 15-ю тоннами воды шашлычок сбрызнет.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а чего, в россии разрешено только первого мая шашлыки есть? в остальные дни омон писдит?

Nataliya Mygovych

Нет ми ходим на 4 july у нас тогда виходной а 1 may рабочий , а вам вкусних шашличков.

Al'fiya Iskanderova

у нас к сожалению рабочий день,а раньше обязательно маевки проводили

Наталья ))))

Можно и так сказать. Приходят дети, друзья, и мы мангалим в саду. А вы?

🍒 Анастасия 🍒

нет, у нас в это время пожароопасная обстановка, в лес не пускают)))

Наталия Зинченко

какой же май без шашлыков?у нас еще открытие сезона купания в реке

Анастасия Дайлида

если папа дома - он приготовит. Но в этом году не получится на 1 мая

Татьяна Шестакова

Зачем ждать 1 мая?Выезжаем на шашлыки,когда есть время и желание.

Вадим Молчанов

10 лет вегетарианец.А у Вас есть рецепт вегетарианских шашлыков?

Татьяна Семилетова

Рада бы да некуда. Шашлык, если и будет, то дома, на сковородке 🙂

Александр Скользящих

Едем на авто готовить шашлыки в лесу))) Но не ходим на шашлыки)

Ан
Антонинка

круглый год от них не отказываемся, т.к. живем в частном доме.

***aliuwa*** ***

не обязательно по праздникам, мы и в обычные дни ходим...........

Владимир Горшков

Опасно,1-го мая,все ведьмы слетаются,на шабаш,на лысую гору.