....

Некоторые личности очень очевидны. Например, по их ответам, комментариям, вопросам можно сделать не сложный вывод-зачем они сюда пришли. Прям как печать извращенца на лбу горит!🤒

Ответы
Александр

Врёте Вы всё,только что в зеркало зырил - нет гикаких светящихся на лбу штук!Вот.На всякий пожарный тоналкой мазнуть,что ли...

Ва
Валерий

Саша,часовой завод работает?

Александр

Пока работает.

Ва
Валерий

бывал на нем

Александр

Не знаю,часы делают или всё,бросили,но куда-то народ ползёт.Там и женская консультация сейчас,и медкомиссии проходить клиника,и горэнерго...Пропал заводик,"Заря" в закат ушла.

Ва
Валерий

мы так робота настраивали.в корпусном цеху.давно это было

...Продукт Системы...

С извращенцами всё понятно... А кроме них, о других сможете так же проанализировать или только в извращенцах разбираетесь?

....

Хорошо

...Продукт Системы...

Про вас хочется сказать: "если и наступил в кучу г***на, то все равно веди себя естественно, как будто так и должно быть"... Хочется сказать, ну не буду😆😆😆... ладно, пока....

....

Надеюсь, что больше не пересекаемся)))

...Продукт Системы...

Иди уже😅😅😅😅 не позорься

....

Пошла...

Нина Ермак

Они пишут о том, чего нет в их жизни - некие фантазии на тему. Лузеры сексуальные

....

Согласна. Делают это очень открыто и навязчиво

Нина Ермак

В основном азиаты

Романа

А по вашим матерным ответам и комментариям о чём можно догадаться?

....

Все прочитали?я должна перед Вами оправдаться или отчёт дать за свои слова?Ваш статус для меня каков, чтоб я это захотела сделать?

Романа

Не нужны мне Ваши отчёты. Вы о себе подумайте, прежде чем другим ярлыки навешивать.

....

Вы не первый раз мне встречаетесь тут. И каждый Ваш ответ-для меня провокация. Я очень редко Вам отвечаю, сдерживая себя и не пишу ничего лишнего. Ярлыки не вешаю. Говорю прямо то, что вижу. И имею полное на это право. Ваше мнение мне абсолютно не интересно. Поэтому, попрошу Вас либо не отвечать на мои вопросы, либо занести меня в ЧС. Чему я сиюминутно обрадуюсь и возликуюсь. А пока, всего доброго!!!

Романа

Я тоже имею полное право говорить прямо то, что вижу. А вас, честно говоря, не запомнила, поэтому не отвечать не обещаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добавлю-ка я сию гражданку Инну в ЧС. А то вляпаюсь в её интеллект ненароком...

Насер Голубков

Почитав ваши ответы, могу сказать одно – иди в жопу, старуха.

Ле
Лета

если ко всем относиться предвзято, изъянов можно кучу найти

....

Если Вы написали бред, понятный только Вам, расшифровать Вы его тоже отказались и теперь в отсутствии мозгов обвиняете меня?лихо, блять 🤣

Ле
Лета

девушка, что касается матов, в этом я могу преуспеть, уверяю, не нервничаем

....

Меня не надо пугать. Я не боюсь. Я в свободной стране живу и пишу то, что хочу и кому хочу. Так, как я хочу!указывать мне не надо. Всего доброго!

Ле
Лета

не было такой цели-пугать, живите где хотите,главное-без лишнего визга, взаимно))

Эл
Эллиот

Всем привет! А мне почему-то знаковый вопрос Инны вспоминается про порноактеров🤔Лета, ты когда-нибудь примеряла на себя роль порноактриссы в кино?😹

Алекс Венцель

Интересно было бы услышать ваше мнение о себе...))))

....

😉

Алекс Венцель

Кстати, загляните на мою страничку в Одноклассниках. Что скажете, а может спросите?)))))

St

Видимо, Вы мало встречали извращенцов...)

....

Ну здесь печатных гигантов полно. Просто сборище, я б сказала. Как женщин, так и мужчин)))

St

По сравнению с другими ресурсами безбрежного океана тырнетовского, так здесь маленький прудик, вполне себе мирный и благопристойный))

....

Пусть Вы будете правы.

St

О! Это фото намного интересней.

....

😂

Сергей Журавлёв

Видимо не все такие чуткие как вы ))

....

При чем здесь чуткость????блять...🤦🏻‍♀️

....

Пиздец просто!!!Вы хоть через мозг слова и фразы пропускайте в следующий раз 🤦🏻‍♀️

Сергей Журавлёв

Неужели вам так это важно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваше декольте, тоже очевидно!!!

....

Я забыла у Вас спросить 🤦🏻‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы правы! но также и с вами поступают ваши собеседники.....у каждого свои тараканы и своё уважение к жизни..... каждый из себя представляет печать чего-то.....смотри, мол!!!

....

Я видела таких)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глаза ведь на месте.......

Павел Степанов

А вы мастерица клеить ярлыки

....

Кому?я лично здесь кого-то указала?

Ba
Babayka

Шерлок 🕵️‍♂️ вы ли это?)))

....

Не я

Stormbringer

А как там с извращенками ?

....

И они есть

Владимир Дубровский

Да ну??? А у меня???

....

Не знаю)))каждый за собой это знает)))

Noname

Ого, шо и я тоже ?

....

Не знаю))))))

Noname

Фууууух, а я-то думал щаз как заклеймят

....

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Noname

Чивооо

Друг.

Это всё понты....

Друг.

Один из многих...

....

Иногда мы видим только один шанс.

Друг.

Каждый видит по своему...

....

От чего зависит?

Друг.

От личности...

Тссс...

Да вы что))

....

🙀

Ур.

Та ты шо

....

Шото)))

Ур.

Интересно что хотят

....

Я в чужие головы не лезу

Ур.

А ааа

....

Аха