Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! Или нет?

Ответы · страница 10
Александра

для меня это свобода, люблю одиночество, мне в нём комфортно и нескучно..))

Оксана Белоглазова

все зависит от состояния души в данный момент, может сразу и то и другое;)

Julia Julia

многие называют одиночество свободой и скулят по ночам от зелёной тоски

Людмила Желонкина

Одиночество наступает тогда, когда Вы четко понимаете, что Вас не любят.

Нина Пылкова

А кто - то даже не задумывается об этом, он просто счастлив в этом момент.

Лебедева Наталья

если это продолжается дня три - это свобода, если всю жизнь - одиночество

Михаил Ерин

Это свобода. Это хорошо. Но всегда хорошо тоже плохо.Так говорят японцы.

Наталья Ложникова

Конечно, для кого то побыть одному - это Свобода, а кому то - одиночество.

Наталия Большакова

а тут соседи за стеной дрель кааак включат...ни одиночества, ни свободы((

Ольга Миронова

Если это длится пару часов- то тишина. если пару лет- то одиночество...:((((

Валера Четвёркин

меняй свои оттенки восприятия, На провокации судьбы, не отвлекаясь.......

Ольга Филатова

сума можно так сойти, если что.. мне жизнь нужна, живая, громка, активная

Olga Esterlen

это счастье, тишина, кресло, кофе, а главное после работы, а не перед ней

Мадина ...

Если это каждый день это одиночество а когда раз два в неделю это отдых

Асель Eсетова

Одиночество это плохо,свобода ни всегда есть хорошо!!! Выбираю релакс)))

Одиночка ............

Одиночество-не значит быть одиноким.. Свобода-не значит одиночество...

Елена Курносенко

Это значит, что тебе просто надо немного побыть одному, ну есть человек,которого ты любишь и онтебя любит, просто вы далеко......

Одиночка ............

Не так далеко как кадеться ты это знаешь!:-) 😘

Елена Курносенко

Конечно знаю....и счастлива поэтому....

Елена .

Одиночество это когда тебе никто не нужен, в ином случае это свобода)))

Агафон С Кубани

одиночество это не свобода, а если свобода то свобода от чего, от кого?

Любовь Бондаренко

После тяжёлого дня. Хочется отдохнуть в Одиночестве и быть Свободной.

Татьяна Иванова

Действительно каждому своё, кому свобода, а кому и тоска, одиночество