Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! Или нет?

Ответы · страница 24
Катёна Иванкина

это спокойствие

Катёна Иванкина

хм, а в чем раз каждый сам для себя выбирает, для меня это спокойствие

Юрий Logart Смурыгин

"И каждый из нас сам выбирает... Или нет?"Т.е.: кто-то влияет на принятие наших решений? Общество... Друзья/знакомые... Родные, наконец! Или нет? )

Юрий Logart Смурыгин

ой, да ладно! Вот, например, такая ситуация: сейчас лето, жара... но по закону, принятому в обществе, ты не можешь снять топик/маечку, так ты - девушка! ) А в чем твое отличие от мужчин, а? В более рельефной груди? )))

Катёна Иванкина

у моего парня грудь больше моей(( она мне нравится больше!

Верба

свобода выбора.

Арсений Ковальков

Конечно сам ))) Тут от жизненной позиции зависит )

Че
Чертзнаетчто

Каждому своё...

Елена Соколова

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... потому что жена , сварив кофе, сидит в другом кресле

О-
О-Ля-Ля)))

Просто.тишина

Oleg Ы

нда.. надо попробовать ))

Oleg Ы

это надо уехать куда-то,типа Долины Смерти - там полная тишина вааще.. ))

Волга

наслаждение...

Волга

❤️

Елена

это нормально

Liza Mazin

Иногда живут вдвоем и некому слова сказать ! Более 20 лет я живу одна , но не считаю себя одинокой!

Виктория Банникова

как то скучно

Наталья Петухова

о, этого у меня давно не было.

조랑말

о да.. прав 100 %

Батискаф

или не или если нравиться так значит твое

Галина Березенцева(Волгоград)

просто покой

Михаил Антонов

Ветер с Калмыкии-Шлю-ХУА хорошо цветёт,,

Михаил Антонов

Калмытский с Китайским схожи?

Михаил Антонов

Ну тебя и занесло,,евреи есть?

Михаил Антонов

С корнем от Чукчи,,который самец был?

Михаил Антонов

Тихо,,,тебе Снегурочку надо?

Михаил Антонов

Галушка,,для тебя на губах готов свистеть,,

Настя

сам выбирает

Ке
Кеволеч

если комфортно,- то свобода,ежели нет,-то одиночество)

Христобаль Хунта

Это свобода!

Валентина Бурдейная

Бывает и то и другое вместе.

Христобаль Хунта

Даааааа!!! Я свободе Словно птица в небесах (Я могу выбирать между Микки Маусом и Дональд Даком!!!)

Валентина Бурдейная

По состоянию души,,,,, иногда СВОБОДА ИНОГДА ОДИНОЧЕСТВО..!

Валентина Бурдейная

Татьяна Кузьмина

Одиночество

Иван

не спешите уединяться берите от жизни все одиночество нас ждет в определенном месте и лучше об этом недумать

Людмила Красилевская

это кайфуха

Татьяна Михайловна Шуманская

смотря в каком настрроении вы пребываете и как вы провели день.

Самир Али

ТАК И ЕСТЬ...

Yuna Lee

Это и есть важный доя нас- покой,а там называйте это как хотите

Целитель Ян Будимир

НИНЮ ХАЙПАХ

Елена Бабинова

А это смотря по обстоятельствам.

Катерина Кислякова

Свобода)))

Олег Ирисов

Все должно быть в меру когда такие моменты редко это свобода когда всегда это одиночество

Лилия Асатуллина

кому как,

Марика Хусаинова

Одиночество это смерть ...человек должен общаться, жить ....

Ляйсан Гареева

свобода

Ур.

мадемуазель совмещает

Ур.

одно другому не мешает

Ур.

нет

Ур.

может

Миша Назаренко

Логично

Лариса Ларуша

сначала - свобода...потом - одиночество... 😞

Волга

врагу такой старости не пожелаешь

Гулсая Сайран

свобода

Аяжан Хусаинова

одиночества. я очень боюсь один остаться