Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! Или нет?

Ответы · страница 6
Лоуренс Аравийский

Одиночество. Я тоже думал свобода - полез в холодильник, а пиво уже кто-то выпил. Снова одиночество

Татьяна Brintcova

Это плохо.Всё должно быть в меру- и тишина,спокойствие...........Но непостоянно.Тогда это просто-крах.

Мария Барановская

свобода если для вас так комфортно. Мне понравилось как описал настоящее одиночиство Жванецкий.

Sempay Kiba-Mакс {C}

иногда нужно уединение . чтобы разложить свои мысли по полочкам. и при этом чтобы никто не мешал

Евгений

Ты самая глупая собака на свете! Когда я говорю тебе принести тапочки, ты начинаешь варить кофе!

Ксения Поклонская

если от этого получаешь удовольствие - то это свобода, если страдаешь от тишины - то одиночество

Дина Мулушоа

спустя годы человек поймёт на собственном опыте,что он никому не будет нужен. он невостребован.

Елена ***

свобода... уединение здравомыслящему человеку необходимо. Но в целом в жизни должен быть баланс

Валентина Сергиенко

Это и то и другое.Все это прекрасно.Главное что бы кофе не уничтожил случайный осколок снаряда.

Сергей Смирнов

люблю тишину,никто не орет...это СВОБОДА,братан..я коньяк люблю в тишине , штобы никто не мешал....

Елена Божик

скорее одиночество иногда хочется чтоб кто то родной и близкий укрыл тебя в этом кресле пледом

Галина Кузнецова

Если мыши в голове не съехали, то одиноким ни когда не будешь,А в толпе быстрее будешь одиноким.

Гурина Марина

В разные моменты Чувствуешь по разному. Когда - СВОБОДА Попугаям! А иногда - Один! Совсем ОДИН! 🙂

Inna Burtseva

И нечего я не выбирала ...просто жизнь такая...свобода от кого ? Одиночество тоже спорный вопрос

Владимир Любчич

это однозначно одиночество! Мы лишь получаем это если не задумываемся над своими действиями.

Галина Агапова

"одиночество - это когда в доме есть телефон...а звонит..будильник..."- так говорила Раневская....

+P
+Priest+

Хорошый вопрос!Сам иногда етот вопрос задаю себе!А парадокс в том что ответа сам дать немогу

Галина Кирсанова

Свобода, это когда ничего ни от кого не ждешь. Жить одному - не значит быть одинокой. Из опыта.

Наташа Иванова

Да... если все твои по школам и на работе..))) так хочется иногда... прийти с работы.... и тишина. )))

Людмила Кирчанова

Если это тишина каждодневная,давящая-это одиночество,а если это минуты тишины- это счастье