Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! Или нет?

Ответы · страница 8
Лариса М

Для меня все зависит от настроение: когда хорошее, - то свобода, и...соответственно...

Лариса М

Ой, для меня это чревато последствиями)

Про100 Адик

Боишься в изменения фигуры?

Про100 Адик

Пешие прогулки и езда на велике, только облагородят твое телосложение.Лопай вдоваль! А у нас-пахлава, халва ...и мног чего вкусненького ...

Лариса М

ОЙ, что-то я в последнее время к сладкому равнодушна, это сегодня решила вспомнить)

Про100 Адик

Вспомнил-шербет! Сладкий-как мед!

Светлана Хоменко

Вот бы мне так. Я не знаю что такое одиночество. А так хочется побыть одной в тишине.

Александр Житковский

Женишься ты или нет - рано или поздно ты всё равно об этом когда нибудь пожалеешь!!)))

Олег Николенко

Если кофе остается не выпитым - это одиночество, если чашка пуста - свобода. Или нет?

Дармидон Евлампевич

это одиночество!и очень становится скучно и грустно куогда начинаешь это понимать

Ирина Будько

иногда чувствуешь свободу...а иногда ужасное одиночество...зависит от настроения...

Дарик Бикмухаметов

потом под руку попадает девайс и вот мы в сети))) Не одиночества и не какой свободы))

Сергей Николаев

согласен, но мне кажется придет момент, что от такой свободы захочется отказаться.

Наташенька Солнышко

в каждом из этих вариантов есть своя прелесть... но я выберу все-таки одиночество...

Ирина Сосницкая

Для меня это несколько дней в году, когда все куда-нибудь разъехались. Это - мечта!

Валерий Иванович Емельяненко

каждый сам выбирает свой путь.Одиночество или свобода-смотря как на это смотреть

Владимир Сушков

Если есть дом,кресло,возможность варить кофе,да ещё и тишина...Да Вы счастливчик!!!

Katrina Smit

если вокруг тишина - это Свобода, если вокруг и оппяяять тишина- это одиночество )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свобода, - на работе вокруг меня тьма народа - как сотрудников, так и посетителей

Lena Mariupol

Вы как-то странно представляете жизнь,например,женщин.Приходишь домой,варишь суп,жаришь котлеты,проверяешь уроки,вполглаза что-то читаешь,гладишь и стираешь,потом вспоминаешь,где кресло.....

Лариса Штанько

между ними возможен другой союз и

❀❀❀Елена❀❀❀

главное - чтобы эта свобода не превратилась в одиночество... а это уже печально...

Алла Абба

одиночество. Потому что СВОБОДА,это тесная дружба с одиночеством.Самоутешение.

Анатолий Темиров

Я думаю, что это Одиночество. Человек ищущий свободы не размышляет на эту тему...

Александр Люфт

Иногда это Мечта. Обожаю побыть один! Другого варианта собраться с мыслями, нет.

Ир
Иришка

одиночество не люблю тишину такую, мне нравиться когда вокруг родные и близкие

Светлана Карасева

Это кайф,тишина и покой,никто не дергает,ничего не надо,никуда бежать не надо:-)