Ирина Красноярск До Востребования

🖼А вы как поступите в данной ситуации?

Ответы
Людмила

сейчас диванные мачо начнут соревноваться в благородстве..А на деле - посмотришь, никто никому не нужен..А современные девушки общаются на матах..Порой так и хочется этой соплюхе дать по губам

Игорь Качесов

Если ударил ни за что, сломаю ему руку, которой он ударил! А если заслужила, пожму ему руку!☝️😉

Василий Стеклов

Скорее не допустил бы такого. Но если уж случилось - устроил бы разборки, возможно с дракой.

Ирина Красноярск До Востребования

Есть еще порох в пороховнице?

Василий Стеклов

В молодости частенько приходилось. Девушка, а потом жена была очень красивая и иногда находились желающие с ней "иметь дело". Приходилось отстаивать как её, так и свою честь.

Влад Z Билов

Бедняга, я ему совсем не завидую, моя девушка его убьёт царство ему небесное.

Ирина Красноярск До Востребования

А ей скорейшего освобождения

Влад Z Билов

Так не в 1 раз. Не привыкать. А накаченного мужика? Наверняка её оправдают. Во всяком случае.

Ирина Красноярск До Востребования

Оправдать за убийство?

Влад Z Билов

За защиту своего достоинства. Перед грязным белым мужиком. Тем более наверняка у него. Нормальная ориентация, ну все п**** сидеть ему лет 20 за нападение на женщину. Это Европа. Девочка.

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть Европа идет в попу,
Одни геи там живут
Всем покоя не дают

Влад Z Билов

Ну, в жопу они бы с удовольствием пошли причём все с копом.🤣🤣🤣любят они это дело там.

Александр *********

ничего Ибо когда человек ударяет женщину он просто трус и мерзавец

Александр *********

вот именно убитые и Вы считаете это по любви А по моему просто женщина стала как собственность мужа и он делает всё с ней как с обычным предметом А любви тут просто нет А есть просто состояние собственности , наравне с рабством

Ирина Красноярск До Востребования

Спорить не буду, сама с этим не сталкивалась

Александр *********

лучше и не сталкиваться

Al
Alex

Боюсь, что его в этой позе, как на фото, увезут к паталогоанатому..

Al
Alex

Ну вот и я о том же. Красиво в гробу лежать будет

Al
Alex

Ну так я за тех, кто рядом, против других тока так и поступаю

Людмила Егорова

Вот если кто-то ударит моего мужа, то ему точно несдобровать.

Андрей Маклярский

Поддержу его так чтобы девушка ударила его, так обиднее!)

Андрей Маклярский

Наказание соответствует, а там хоть сколько, виноват отвечай! )))

Я-
Я-Искал-Тебя

и понеслися ответы убью побью,от чего Иринка прибалдела

Ирина Красноярск До Востребования

Не то слово. Назвать не могу, оно не литературное🤣

Alex Dark 🇷🇺

рыб кормить отправлю, и мне пох, закон на моей стороне

Alex Dark 🇷🇺

можно просто замочить, ны ты жгешь сибирячка)))

Alex Dark 🇷🇺

да не за что

Андрей

Обязательно заступлюсь за неё, око за око, зуб за зуб

Ол
Олег

мою барышню в здравом уме никто не посмеет тронуть...

Лю
Людмила

Лучше расстаться, не дожидаться повторения...

Александр Демидов

Люда, это вопрос для мужчин. Ты не поняла... 🙃

Алекс Венцель

Пасть порву! Пусть потом ходит и улыбается...

Алекс Венцель

За это много не дадут, а морда будет на всю жизнь испорчена...

Ирина Красноярск До Востребования

Это уже будет статья 112 УК РФ (средней тяжести вред здорорвью) - до 5 лет лишения свободы

Федор

М да.......а я думал что и вопроса такого нет.

Ирина Красноярск До Востребования

Не тем голова значит была занята🤣

Федор

Нет я не пойму,есть варианты?🥺

Ирина Красноярск До Востребования

Почему я должна отвечать на свои вопросы. Сам думай😍

Федор

И даже думать не буду,сразу в табло.😡

Ирина Красноярск До Востребования

Храбрый какой. Ответка тоже может быть

Федор

А это не важно,иначе меняй строчку в паспорте.

Ангелина Романова

Или мужчину.. Ну я его посажу за решетку

Зубика .

В эту гору не пойдем , эту гору обойдем

Qqqq Qqqqq

так хулиган вон какой здоровый

Ѻлегъ

он не сможет этого сделать

Böser Homlin

Так мож ей по кайфу было