Миру Мир)

Как не включу телевизор одни кастинги на реалити шоу, И куча молодежи и среднего возраста прется людей.А кто тогда у нас работает то?

Ответы · страница 2
Anastasia Kuzmina

другая куча людей

Anastasia Kuzmina

люди, незаинтересованные в реалити шоу

Миру Мир)

Для вас реалити шоу это круто? Передачи которые учат жить так?

Anastasia Kuzmina

как жить, я думаю, что решу сама. и реалити шоу, по моему мнению, в этом деле, мне не помощник

Миру Мир)

Вы входите в кучу тех кто работает?

Anastasia Kuzmina

я вхожу в ту кучу людей, которая еще учится

Константин Мицуков (Тск-Т)

нормальные люди

Миру Мир)

Если они нормальные, почему не достойны большего? Зарплаты приличной и нормального отношения?

Константин Мицуков (Тск-Т)

все достойны, каждый сам творец своей судьбы

Ir
Irina

Пенсионеры

Ir
Irina

Не считаю, но так получается..

Миру Мир)

А когда поколение работающих пенсионеров иссякнет что будет?

Лиана

пенсионеры

Миру Мир)

А когда пенсионеров не станет?

Лиана

пенсионеры будут всегда - та же молодежь когда-то состарится

Евгения Галинская

Совмещают

Миру Мир)

Вы по своему опыту так пишите?

Миру Мир)

Если вы так думаете, скажите как можно совмещать работу и реалити шоу? Если снимают круглосуточно, когда ему успевать работать то?)))

Евгения Галинская

На кастинг может придти любой,но попадают в шоу не все,вот остальные и работают

Миру Мир)

)))) Не правы, они идут на другой кастинг..

Евгения Галинская

Да ладно,буду знать теперь

Миру Мир)

Телевизор посмотрите))) Одни и теже лица)

Niculita Tatiana

не зна

Миру Мир)

Ну вы явно работать не будете)

Марина Семина

Вы)))

Миру Мир)

Я то само собой, работаю)))) и не жалею

S*
Svetlana *****

Я :'(

S*
Svetlana *****

Работаю, но не в шоу, я туда не прусь, у меня таких талантов нет

Миру Мир)

Да вы считаете туда ток талантливых берут?)))

S*
Svetlana *****

Ну хотя бы того кто с этой сферой связан, и кто сам туда хочет