Олег Полевой

как попадает повидло в карамельку?

Ответы
Mark Kim

Повидло попадает внутрь подушечки следующим образом :
а. Камера с управляемыми эл.магнитными полями. Внутрь камеры вводится повидло. Путем балансировки напряженности эл.магнитных полей вещество концентрируется в центре камеры и "повисает".
б. Вводим жидкую структуру карамели в камеру. Паралельно линиям напряженности эл.магнитного поля удерживающим повидло, включаем дополнительные источники эл.магнитных полей, меньшей силы.
в. Формуем карамель полями вокруг повидла, охлаждаем.
При желании (и за счет методмастерства) придаем карамели любую форму.

Леkka Лe

… повидло караулит, когда конфеты ложатся спать, и коварно заползает к ним внутрь ! а потом карамельки просыпаются и в страхе быстро-быстро заворачиваются в фантики.

Людмила Агафонова

там шов есть, сначала 2 половинки карамельки делают с углублением, туда повидло заливают (в каждую половинку), а потом соединяют.

Елена Селиверова

Специальные гномики на кондитерской фабрике ночью распиливают конфеты и закачивают внутрь повидло

Оксана Чупахина

повидло, и даже ликер внутрь карамелек заправляют.

Оксана Чупахина

повидло, и даже ликер внутрь карамелек заправляют.

Галинка Клюш

маленькие гномики какают в дырочку повидлом

Татьяна Казакова

его тетиньки кладут маленькой ложечкой

Наталья Тихонова

сходи на экскурсию в кофетную фабрику

Kelbet Lesbai

через специальных оппаратур наверно

Ир
Ирина

это сложный технологический процесс

Динара Бейсебаева

это карамель обволакивает повидло

Коваленко Юка

об этом есть серия "Фиксиков")))

Люба Жарковская

автоматизированно попадает

Валентина Серикова

Наверное с помощью автомати

Светлана Абраменко

Интересный вопрос!!! Незнаю.

Лана С

на кондитерской фабрике

Ирина Дралова

на заводе

Олег Полевой

засасывает