Почему в 19 и 20 веках в России было много великих поэтов, а в 21 века пока ни одного...?

Ответы · страница 5
Альер Солано

Они есть просто их сейчас не замечают..и не пишут историю..тем более ,кроме этого им небыло чем заниматься!

Бехруз Умаров

Тогда это считалось престижным занятием , а сейчас из десяти подростков один знает кто такой Джек Лондон

Владислав Гаврилов

17 и 18 века -века драматургии, пьес, 18 и 19 века поэзии 19-20 века -прозы, а сейчас век смс и email/ эволюция однако

Рафик Мамышев

их не меньше, но их массой давят и отсутствием контроля, чем свободнее печать, тем меньше видно "жемчуга"

Виктор Мурга

О том, что они великие, было признано после их смерти. Помрут нынешние - потомки разберутся, кто великий.

Алексей Чепчиков

В 19 веке не было телека и интернета развлекались совсем подругому сочиняли рисовали ковали охота балы

Александр Геляев

Прогресс отучает людей от любви к лирике, а так же забивает культуру. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Вова Глазунов

Во первых обычно слава приходит после смерти, а во вторых в РФ это не нужно, это же не скрепы духовные.

Борис Сатин

По той же причине, по которой в 19-м веке не было ни одного специалиста по компьютерным спецэффектам ))

Грач Налбандян

Другие ценности. Поэты нынче не в моде. Достаточно послушать популярные песни, в которых нет смысла.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В наше время есть поэты-песенники и довольно талантливые....а поэзия почему-то отошла на задний план.

Андрей Бурлаков

Есть, просто вы современников не читали, они ничуть не хуже тех поэтов... некоторые покончили собой...

Людмила Иванова

Об этом мы узнаем (в смысле о том, кто был великим в этом веке) уже в 22-м. И не мы с вами, а наши потомки.

Олеся

Потому что не читаем мы стихов 21 века некогда. Телевизор интернет. А великие понятие не однозначное

Рамиль Ибрагимов

потому что не кто не слушает да и вряд ли кто то что то поймёт ведь некоторые даже и слушать не умеют

Евгений Хмельницкий

во-первых не все великие - вымерли, а во-вторых не все великие ещё начали писать - век только начался

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо. Интересно. Найду.

Бабушка Морошка

Спасибо. Поругай , если что

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Евгений мне тоже интересен, но пусть он сам объявляется, если пожелает. Завтра у меня как раз выходной. Всё.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) А...я не поняла, что Вам Евгений интересен:)))Простите

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мой комп. не захотел отправить моё длинное и эмоциональное послание, (перегрелся...). Мой интерес... это вежливое, но тёплое внимание к хозяину этого профиля ( для меня профиль - это, как чей-то дом). И всё...Мой выходной - как раз на чтение...И только. Буду теперь перечитывать свои послания, прежде чем отправлять их гулять по интернету. :))) Простите 😄 Хорошо?

Александр Барсегов

Я вас умоляю! Вы даже не представляете сколько сейчас поэтов... Вероятно выбрать среди них сложно...

Бильбо Бэггинс

потому что они проверенны временем и выстрадали - пройдет время и в наш век окажеться много гениев

Владимир Асиновский

Видать Россия обеднела,что счас поэтов никого. А раньше было много--много. Ну а великих ........никого

Владимир Асиновский

Я не задел Ваши патриотические чувства ?

Георгий Иващенко

а кому ж в бестолковку полезут стихи от картошки померзлой и гнилой требухи, положенной в колбасу