Liya *****

Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму - кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Ответы · страница 2
Евгений Трофимов

Ты за парту со мной снова рядом садишься. из-за этого я может двойку схвачу. И не мне одному ты, красивая, снишься, и к тебе я во сне словно к звездам лечу....

Евгений Трофимов

no comment. С полом погорячилась........😎

Сергей Бойко

представь себя куколкой,иобматывайся(как в кокон) один конец нитки опусти на землю другой закинь в космс ,не кто не достанет тебя ,выспишся как младенец

Юлия Рязанова

По-моему если не можешь уснуть, значит проблемы не можешь решить психологические. И нужно в жизни решить какую-то задачу и тогда будешь спать спокойно!

Алексей Ильяев

честно не я сам в четыре просыпаюсь от кошмарного сна,будто блондинка приходит и говорит,верни мой сон не то замуж за тебя пойду,знаешь,как страшно:)?!

Евгений Сараджев

))) Значит кому-ты нужна. Этот человек о тебе думае, но боится, или стесняется подойти. Присмотрись к окружающим тебя людям. И возможнно ты его увидешь!

Ирина Eльцова

Ерунда! Выпейте стакан горячего молока, и на 5-10 минут - к телевизору... Уснёте сном младенца. Можно добавить немного мёда, если нет на него аллергии...

De
De_Javu

Ещё перед сном есть вредно, от этого тоже плохой со. Ну ещё совесть мучает. Ещё сбитый режим. Вариантов куча, но предпочитает один и самый приятный?))

Nina

Да ерунда это! Лучше проверьте здоровье, нервы, поищите, что Вас беспокоит... Долгая бессонница ведет к серьезным нарушениям... Удачи и хорошего сна!

Николай Высикан

Это вранье чистой воды. Никому вы не снитесь во вред вашему сну. Просто вы сами себя накручиваете вам хочется чтобы о вас хоть во сне вспоминали.

Алёна Морозова

Ха-Ха;тёзка и про меня тоже!!!Пусть хоть залюбуются;мы им еще не то в мультиках покажем :? ❤️ :*С наступающим!!!Всех благ в Новом счастливом году!!! 😉

Елена Крутилова

:Dкрасиво и смешно сказано,у вас просто типичная бессонница просто раслабтесь перед сном попейте чай с травками успокаивающими и будет ок

Виктория Звездинская

здорово! хотя и совсем хорошо так долго не спать...предлагаю вам написать о ком-нибудь сценарий ...ну о том, кого вы в этом подозреваете...

Моисей Ким.

у вас самооценка завышена) я вот сейчас в 3 часа ночи не могу уснуть и не из-за того что я кому-то снюсь, а потому что нехрен днём спать 😑

Lednik15

дэк вот оно что.....а вот про меня кино смотрят после двух ночи - включают и так увлеченно смотрят - что нихрена часа два не заснешь...(((....

Сергей Вершинин

А я голову ломаю, что за таинственная незнакомка ко мне во снах приходит с завидным постоянством! Хорошо ещё половинка их не видит...

Жена Дракона

Жизнь -это сон , который снится . А смотрят действительность и возможно это любовь . Главное не испугаться ночью собственной тени )))

Екатерина Домнина

рекомендую "Ритмы Здоровья" (витамины) от Корпорации Сибирское Здоровье и фиточай "Волшебный сон" - и будит все равнокому снишся!

Вера Пальмова

А Вы загадайте желание и узнаете. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Igor Idiklid

лара, все что можно сделать -это зафиксироватьи получить компенсацию -----ИЛИ ----НАЙТИ того кому ВЫ снитесь.....А это уже******ЛЮБОВЬ.

Татьяна Солдатенко

это- бессонница....надо вам срочно,что нибудь попить,в смысле лекарство...не спать -это очень плохо для мозговой деятельности...