Ход Конем.

Разве можно объяснить чудо?

Ответы
Анатолий Грачёв

Можно. По Гурджиеву: чудо - это явления высшего космоса в низшем. Например, когда у входа в твой подъезд в середине декабря (на 60-й параллели) прорастают живые ветки, или когда в сновидении падает звезда.

Анатолий Грачёв

Но Левашов попробовал что-то объяснить. Получилось неуклюже, его многие осмеяли. Но вера в чудо кого-то увлекла, и около 1000 человек вступили в движение Левашова.

Ход Конем.

Не знаю, кто это и в чем его учение. У меня все проще.

Анатолий Грачёв

Послушайте "Зеркало моей души-1" в озвучке В. Есикова со слайдами. Очень легко слушается, занимательно. Но вот дальше накрутили...

Ход Конем.

Спасибо. Может быть... Потом.

Анатолий Грачёв

Вокруг Левашова море информации накрутилось. Но самое лучшее - это его первая часть автобиографии "Зеркало моей души-1"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чудесно упал в том году и ногу сломал! Машины ехали чуть не по мне! Думали бухой лежит! Твари а не люди! Так обидно стало! (((

Ход Конем.

И чем все закончилось?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не поверишь! Жена тащила, что дурная! И сосед! Телефон то есть мобильный!

Ход Конем.

Ну вот! Не все же твари- сосед вон какой оказался! Все дело в том, что слишком много бухариков валяется.....Или наркош. А с ними связываться - себе дороже! Однажды пыталась. Больше не хочу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я подхожу и помогаю! А вдруг инфаркт? Спасти можно!

Ход Конем.

Да я тоже мимо не прохожу....

Владимир Ефимов

Можно. Что для одного чудо, - для другого давно понятое природное (и не только природное) явление.

Олег Коноплев

Можно)))Моё чудо сейчас сериал смотрит)))Я на кухне готовлю праздничный обед)))8 Марта!!!

Ход Конем.

Ишь ты....

Олег Коноплев

Пообедали)))10 баллов по 5 бальной системе)))

Поручик Ржевский

если мозгов и образования не хватает то да не объяснимо

Ход Конем.

А у кого-то с воспитанием проблемы...несмотря на солидный возраст....

Поручик Ржевский

воспитанием чудеса не объяснишь😆🤣

Морок

Чудо это закон природы которого мы ещё не знаем

Ход Конем.

Конечно! Потому и чудо, что непонятно.

Анатолий Ориничев

Как же его объяснять-то, оно ж чудо!!!

Aleksander Jakovlev

Если очень надо...то можно )))

Ход Конем.

не надо.

Aleksander Jakovlev

Тогда не можно )))

Ход Конем.

Ведь что есть чудо? То, что невозможно объяснить! А то, что объяснимо...И не чудо вовсе!

Aleksander Jakovlev

Для первобытного человека огонь был чудо...сейчас это простой физический процесс. )))

Маргарита Гракович

но мы запонаем его навсегда

Ве
Вера

Нет. Только почувствовать

Музыкальный Кот 🐈

Вот и нет, клевета и ложь!

Сергей

Неа, ет жЕж чудо-йогурт☝️😂

Музыкальный Кот 🐈

Это чудо!)

Сергей

Это чудо-йогурт🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Санбай Манибай

Чудо небывает! Вымысел!

Es. Vik.

Лучше не надо.)

Григорий Шапиро

Да и не нужно...

~L
~Eva Lansca~

А оно бывает ?

Ход Конем.

бывает

Ольга........

А зачем....?

Даниил Белевитин

Разложить.

Ольга........

Уже тогда не чудо....а этого так не хватает...чудес..в нашей жизни...

Даниил Белевитин

Я из носа такую соплю могу вытянуть. Это ли не чудо?)))

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-а потом художественно языком...обработать нос...чтобы без подтёков...😁😁😁

Даниил Белевитин

У меня с подтеками. Но я только учусь)))

Все Тот Же Гоша

теология

Лерчик !

Нет!))))

Ход Конем.

Конечно! Это будет уже не чудо

Александр Грызлов

Можно

Олег Геннадьевич

Да

Ход Конем.

нет. это уже не чудо