Ла
Лана

Вот интересненько ..кто же так усердно минусует мои изречения?)) Чем они так не угодили ...неужели уже и светлое так раздражает некоторых?)

Ответы
Саша Аут

Наверное я бы порадовал некоторых, раздражайся я из-за минусов... Но тот кто мне поставил минус, читал вопросики мои, а что угрюм и недоволен - его проблемы - Селяви)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ну ,не говори,у тебя все вопрсысс плюсами ,не то что у меня ,один тип с 45 страниц дизит.Было например +30 на вопросе ,стало за минуту глубокий минус

–4
Ла
Лана

Да уж .....странные люди ...я лично сама всем ставлю лайки...мне не жалко)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поставлю и тебе лайк .Всем то не надо ,иногда такую жесть постят и глупость

Ла
Лана

Благодарю) имела ввиду кто оставляет комментарии....даже просто смайлики...лайкаю интересные вопросы стихи ..мне не сложно и людям приятно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотри как он мне заминусовал ответ ,реально переполнен злобой человек ,кроме нее у него ничего нет

Ла
Лана

Да заметила ..я это

Вячеслав Скульский

ну 27 плюсов и ни одного минуса. поставил бы минус хоть один, но 28 номер моего дома и рука не поднимается на три часа, пока вспомню где плюс печатать.

Рамиль Давлетгареев

Те что из тьмы во всём видят тёмное... Светлое их раздражает, вызывает зависть... Вот они и беснуются... Не обращайте внимания на них.... Свет победит

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Сергей Волков

Есть у человека такое нехорошее чувство - чувство зависти. А звучит оно примерно так - Если сказано хорошо, но не мной - значит плохо!!! )))))))

Ла
Лана

Скорее всего так)

Павел Лелеков

Не однократно встречал таких людей, у которых негатив преобладает больше, чем позитив. Они вечные жертвы. Видать такие и ставят минусы...

Игорь

То, что в одних вызывает счастье и радость, является причиной зависти у других и приводит к приступам агрессии или, даже ненависти☝️🤓

Ла
Лана

👍🤝

Игорь

✊😃

Пу
Путник

Минусуют обычно те, кто не может прочитать и осмыслить, более двух строчек. Уж сколько я наслушался за свои длинные вопросы))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лана,зависть нелюдей неисправимая они все как один завидуют Тебе....🤷‍♂️Такие они мерзкие и гадкие при жизни....😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но многое от них ждать не следует,спасибо скажите им,что они не съели ещё вас.😁

Ла
Лана

Зубки поломают)

Ла
Лана

🙂🤝

Анна

К сожалению здесь полно занудных, унылых и недовольных жизнью 👨🏻‍🦳
Но пусть они не встречаются на Вашем пути 😂

Ла
Лана

Благодарю ...пусть и вас обходят стороной🙏🌹

Анна

Спасибо 😇

Ла
Лана

Пожалуйста )

Максим Maximus

банда не довольных с огромным удовольствием ставит минусы даже позитиву и добру))) вот такой тут контингент

Ла
Лана

Да к сожалению

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Посмотрела первые десять из Ваших 123х вопросов, и нигде не увидела отрицательную карму. Так о чем вопрос?

Ла
Лана

Несколько дней минусовали усердно..

Влад Паладин

Не верь кто лстит тебе и тем кто врёт тебе,а уж тем более кто прикрываясь другом считает гением тебя...😀

Ла
Лана

👍

Dima_1_Го

"Мерзость для праведного , человек неправедный, так же мерзость для нечестивого идущий прямым путём"

All Марк

Как может светлое раздражать? Это темное на любителя, а светлое оно 👍 главное правильно наливать)))

Николай Шляхов

Лана, никто твои изречения никто не минусует, разве только модераторы. Да и то мои часто пропускают.

Mister Farid

я всегда за Вас ) хотя я сам на тёмном пути, но вопросы у Вас милые и со смыслом. только плюсую. 😌🌿

Ла
Лана

Здравствуйте....я знаю вы всегда ставите лайки... благодарю от души

Mister Farid

Здравствуйте, взаимно и искренне благодарю за такой тёплый ответ 😌🤗🙏🌹

Ла
Лана

Пожалуйста) Приятного вам вечера и тёплого общения 🤗

Mister Farid

это взаимно ) пусть дни будут длинными, а ночи волшебными, как в детстве. 😌🧚‍♀️

Ла
Лана

Здорово...пусть будет так🙂🙏

Constantinople Constant

Добрый день Лана!
К сожалению есть такие люди... Заблудшие души... Ибо они не ведают, что творят...

Ла
Лана

К сожалению есть

Вл
Владимир

И где вас минусовали? Где то сокращали? Или плохие оценки ставили? Типа были чем то недовольны?

Moon Light

Злые люди от природы. Вам должно быть всё равно, если Вы сеете доброе, разумное, вечное))) 😉🌹

Ла
Лана

🙂🌹