Светлана Ахмедова

Все события в жизни связаны невидимыми нитями?

Ответы
Эл
Элексей

есть такое . сам замечал . получилось так что уехал из дома . получилось так что попал в баку . получилось так что искать работу поехал в сумгаит . получилось так что встретил парня сашу . и получилось так что он меня привел в техникум химтех .

Светлана Ахмедова

У меня тоже много людей и событий ждали встречи со мной

Эл
Элексей

заметил еще что мне на моем жизненном пути встречались положительные люди

Светлана Ахмедова

У меня разные....к сожалению

Эл
Элексей

вот с юности друзей учителя на производстве потихоньку спаивали а меня ни ни дядя леша помню замечательный был человек

Светлана Ахмедова

Мне некоторые люди ....перевернули жизнь...вот такие встречались

Эл
Элексей

вот и я об этом

Павел Лелеков

Абсолютно! Есть такое понятие как причинно-следственная связь. И если грамотно провести логическую цепочку, то всё встаёт на свои места. И видна прямая связь.

Павел Лелеков

Мы многие этого не понимаем и эту жертвенность нам прививают с детства, к сожалению.

Светлана Ахмедова

Да....я от мамы....и дочь эту же ошибку повторяет

Павел Лелеков

Теперь в ваших силах объяснить, что она не права.

Светлана Ахмедова

Невозможно. Она выбрала этот путь.

Павел Лелеков

Значит не так доходчего объясняли.

Марго

А как же?! Я вот, например, вчера палец уколола, а где-то в далёком Лондоне у совершенно незнакомого мне человека молоко убежало...

Светлана Ахмедова

Все события в жизни одного человека.....

Марго

Ну начинаются всякие оговорки да отговорки...

Игорь Погребняк

А как Вы думаете, знание английского- сильное подспорье для меня на рыбалке???????)))...🤔🤣😉

Светлана Ахмедова

Весёлый Вы человек! А я у меня ни языка, ни рыбалки

Игорь Погребняк

Берите преподавателя по английскому и "алга" с ним на рыбалку!!!!!!!)))...☝️🤣😜
Удачи.......🤝😉🎄

Светлана Ахмедова

Ладно

Геннадий Митрофанов

Конечно,жизнь-цепь, а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значения.🤗🌹🎄❄️

Валера Тригуб

Каждая дорога нарисована на вашем пути . И отклонившись в сторону . Вам сложнее идти .

Светлана Ахмедова

Мы не знаем плана....спустите график... маршрут

Валера Тригуб

Закрыв глаза можно увидеть белую полосу под ногами . Сделав шаг . Она пропадает . Стоит оглянулся .

Светлана Ахмедова

Закрыла глаза....не белой полосы

Валера Тригуб

Есть повод задуматься .

Слава Касьянов

А иначе как? Мало того, чио нити эти не видимы, но еще кто то помогает их и запутать.

Светлана Ахмедова

Как точно написали

Слава Касьянов

Спасибо! Слава Богу, пока не болею.

Владимир Ефимов

Не нитями, а потоками энергии, связывающие всё в единую развивающуюся гармонию.

Игорь Гричановский

нить?на улице холодно ,а в магазин надо.это канатище какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Это разве нить? Вставайте и идите

Игорь Гричановский

подумалось,не так уж мне и надо!

Светлана Ахмедова

Вот....а завтра и к женщине не пойдете

Игорь Гричановский

не пойду. побегу.

Светлана Ахмедова

Правильно

Нептун

все в нашей жизни это череда последовательных событий, посему да

Просто А...

Всё связано. Нет ни одного случайного действия или движения.

Светлана Ахмедова

Кто же связывает?

Просто А...

мир

Александр Жданов

видимо так, когда за годы жизни наблюдаешь такое...

Ал
Алексей

Ага,как паутиной.Потом трудно вырваться.

Алекс Гордон

но только мы решаем каким событиям быть

Алекс Гордон

выбор всегда есть, и только мы решаем, много у нас его или нет, есть такая пословица, даже если вас съели, у вас два выхода

Светлана Ахмедова

Перед с'едением....мог быть сверху шанс уйти от этого...но не дали этот шанс

Алекс Гордон

а кто принял решение идти туда, где тебя съели? только мы сами

Светлана Ахмедова

Нет....они меня туда направили

Алекс Гордон

ноги они тоже двигали, или знакомились с ними тоже они, а не вы? всё делали только вы, и никто кроме вас

Ег
Егор🇷🇺

Да, Стивин Хокинг - это почти доказал.

Ольга........

Прошлые...будущие сами плетём...🙂

Светлана Ахмедова

А может, и сейчас не мы?

Ольга........

Я реалист....всё зависит от нас....

Василий Кондрашов

Причинно следственные связи

Светлана Ахмедова

Не....не про это

Василий Кондрашов

А я просто что во всем не бывает случайности и то что привело давно связаны с действиями других людей и волей Бога в его проявлении в материальном мире

Авраам Чулпанхаматов

... с оборванным концом.

Светлана Ахмедова

Нет....просто та нить длинная

Авраам Чулпанхаматов

А это - тайна за семью печатями.

Кот. Просто Кот.

шиты белыми нитками.)

Василий Про

Иногда и видимыми.)

Светлана Ахмедова

Понимаем....только уже после

Василий Про

А опыт не накапливаем?)

Светлана Ахмедова

Не....все ошибки повторяем....а теперь и дети повторяют

Василий Про

Надо бросать, с Альцгеймером дружить.))

Светлана Ахмедова

Если уже пришел....уже не уйдет