Св
Светлана

Можно ли так завидовать молодым, что посылать их на убой в Украину? Ведь если даже человек имеет все и власть и деньги, то молодость ведь все равно не купишь ни за какие деньги?

Ответы
Crazy Snowman

С тем же успехом можно было бы задать следующие вопросы: можно ли обеспечить себе рейтинг и избрание на пост руководителя государства, взрывая жилые дома, и обвинить в этом непричастных чеченцев?; можно ли ради борьбы с горсткой террористов, сознательно пожертвовать заложниками, прежде всего детьми?; можно ли, убить безобидного человека за одно лишь мнение, не схожее с твоим?; можно ли ради собственных капризов и амбиций осуществить военное вторжение в сопредельное государство и унитожать там мирных граждан?; можно ли ради убийства одного человека, который тебе не по нраву, запустить в подъезд жилого дома гиперзвуковую ракету, укокошив кучу ни в чём неповинных людей, а других оставить без крыши над головой? и пр., и пр.

Св
Светлана

Видимо все можно.

Crazy Snowman

Таки да, Абсолютное Зло. Только я это прочувствовал ещё в конце 90-х, только увидав его физиономию на экране. А множеству граждан до сих не хватает ума осознать.

Св
Светлана

Они думают, что при горбачеве и ельцине было еще хуже, глупые, а не думают что эта моль 23 год сидит и ничего не улучшается, а толь ко все становится хуже, он просто уничтожает Россию.

Crazy Snowman

Если разжёвывать до состояния кашицы, а что же произошло со страной, её населением и его мышлением, придётся долго углубляться и это воистину страшно ☝️. И ни Горбачёв, ни Ельцин отродясь не были "зайками". Лучше всего в том, что произошло, происходит и произойдёт разобрался прозорливый Джохар Дудаев. За это его и отправили на тот свет ракетой класса "воздух-земля". Т.е. ради убийства одного человека в небе кружили два самолёта радиоразведки А50, а после пеленга в воздух были подняты два тактических фронтовых бомбардировщика. Не помню уже, кто именно так высказался, может и Дудаев: "В Москве у власти страшные люди, у которых за душой ничего святого".

Сергій

Путлер не завидует, он за свою жопу боится

Св
Светлана

От кого он ее прячет? От народа?

Ал
Алекс

Старцы, выжившие из ума